Мелочи жизни
Четверг, 25.04.2024, 22:19
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дом, семья » Отношения » Свекровь!!!!!!!!
Свекровь!!!!!!!!
OwlДата: Вторник, 19.11.2013, 22:02 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
о боже, всякое бывает!! Когда мы познакомились с будущей свекровью, я не думала что буду так относиться к ней. Сначала пока я не жила с ней, не замечала все мелочи их жизни, но потом началоооось..я оставалась ночевать у мужа, и просто была в шоке от того, что посреди ночи она может зайти в комнату и без всякого стеснения взять у мужа грязные вещи, собрать его носки, либо наоборот принести вещи и раскладывать их в шкаф., как она утром залетала в комнату и будила его, хотя я уже в это время не спала сама и мы готовились вставать., она и сейчас каждое утро бежит к нему в коридор с расческой и чешет ему волосы. Пока была беременна, забота обо мне меня угнетала не так сильно, а сейчас, мы живем все вместе, приехала я из роддома и все стало бесить, как она приходит домой, как хлопает дверями, как сидит жует да и элементарно голос ее меня напрягает. Не знаю что делать! Разъехаться с его родителями мы не можем (не продается квартира, мало покупателей), переезжать на съемную смысла нет, как говорит муж. А ему то че ! он неплохо устроился, у него все под боком, и мамаша, и жена, и ребенок.. просто мне некому выговорить все это, и кто бы мог что то подсказать. Когда появилась ляля, у свекрови начался синдром, стала учить меня что и как нужно делать с ребенком, хотя сама рожала энное количество лет назад и раньше все было по другому. Ляля плачет - она бежит сломя голову к нам в комнату и начинает спрашивать и что то болтать чтобы ребенок успокоился (хотя это не помогает)., я стираю белье, развешиваю, через час оно опять замочено и я не так постирала, особенно это касается вещей ляльки. У меня в комнате проводится "шмон" пока меня нет, и в итоге все что я оставляла на полках - этого там нет, но блестит однако все, словно языком вылизано. И постоянно бегает заглядывает что же мы в комнате делаем, ууу чем мы заняты...хаах вспомнила как оставила свои трусики сушиться в ванной, в итоге утром их там нет и она мне их несет, говорит суши у меня в комнате, в ванной ничего не сохнет! Слишком сильно она вмешивается в нашу жизнь, свои советы оставила бы до лучших времен, когда бы мы сами спросили, дак нет, надо лезть и учить!! В общем, теперь она ходит и за мужем, и за сыном своим, и еще за нами с лялей пытается., а я сижу и молчу., хотя меня в дрожь бросает и внутри все кипит когда она берет моего ребенка на руки и начинает сюсюкать когда это совсем не требуется. отправить бы ее к своим истокам в ее родную деревню.
 
ВалентинаДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:43 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
А мы живем, как две подружки, она меня всему обучает, делимся секретами, она мне рассказывает про мужа, когда он маленьким был. Не знаю как будет дальше, но сейчас она мне не свекровь и не мама , а просто хорошая подруга.
 
МилочинкаДата: Вторник, 10.12.2013, 21:40 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Я со свекровь живу с расстоянием 40 км, и это радует. Ездим на пару часов в выходные. Иногда думаю, какие были бы отношения если б жили вместе....мне кажется ужасными...
 
natana36Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:10 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 15
Статус: Offline
А у меня со свекровью отношения идеальные! Телефонные))
 
МишельДата: Пятница, 16.05.2014, 20:24 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата natana36 ()
А у меня со свекровью отношения идеальные! Телефонные))
Это действительно идеальные. Я думала что мы с ней такие хорошие и так хорошо ладим, оказалось нет, больше трех дней вместе становится тяжеловато. А по телефону - самые родные люди.
 
Милаше4каДата: Четверг, 19.06.2014, 14:21 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Нет, девочки, самые идеальные у меня тношения со свекровью Если кратко, то мы с ней просто не знакомы. Когда муж расстался с девчкой, которая ей очень нравится и начал со мной встречаться, она сразу же ему сказала, что даже знать ничего не хочет о других, только та должна быть женой. На свадьбу не пришла, внукво в глаза не видела, звонит мжу раз в неделю максимум и то, когда что-то надо. Как вам такое? ага, и живем мы в одном городе, чтоб в понималию.
 
PoMaHaДата: Пятница, 20.06.2014, 05:28 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Милаше4ка, это действительно идеально, но заставляет насторожиться... twiddle
 
ChajnayaRozaДата: Четверг, 21.08.2014, 14:18 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 8
Статус: Offline
С родителями нужно жить на расстоянии и сразу оградиться рамками в которых вы еще как-нибудь способны воспринимать их советы и рамками в которые они лезть не должны, а то "убьет"))
 
АлисёнокДата: Пятница, 23.01.2015, 18:12 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 88
Статус: Offline
У меня со свекровь по большей части отношения отличные,хоть иногда бывают недоразумения,но это редко.
 
АфелияДата: Пятница, 27.02.2015, 01:42 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мне повезло со свекровью, она в наши отношения не вмешивается, меня любит как дочку.
 
DenataliДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:00 | Сообщение # 26
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 42
Статус: Offline
А у меня со свекровью напряженные отношения, но тихие, не ссоримся, но и не любимая свекровь
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:27 | Сообщение # 27
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я не замужем, но мама моего парня меня ненавидит и считает, что я с ним только из-за денег. Хотя я никогда не просила каких-то подарков.

Я такая как есть и не буду другой.
 
GretaДата: Четверг, 19.03.2015, 16:41 | Сообщение # 28
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
dance2 100%!!!
Прикрепления: 4852107.jpg (70.9 Kb)


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
СтешаДата: Суббота, 28.03.2015, 15:12 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Класс :D
 
LettyДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:12 | Сообщение # 30
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 42
Статус: Offline
По стечению обстоятельств мы со свекровью вместе живем. Отношения хорошие, в принципе, хотя, порой и ругаемся.
 
Форум » Дом, семья » Отношения » Свекровь!!!!!!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь