Мелочи жизни
Четверг, 25.04.2024, 07:35
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Дом, семья » Отношения » Помогите приворожить девушку обратно.
Помогите приворожить девушку обратно.
IAA10051990Дата: Суббота, 19.09.2015, 18:36 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Greta, ну знаете. Если она так со мной поступала, то я ей всё это прощу. Что хотела то и получила. Я всё таки то же человек. Но я же при каждой ссоре не бегу налево. И всё это так достало. А что она хотела, с одним погуляла, на другого плюнула, с ним поссорилась, её другой парень утешил и она с ним будет. Я её спросил а если он тебя бросит. На что она ответила, ну бросит так бросит. И до этого спрашивал про другого парня, так же ответила и добавила что я к этому готова. Я такой человек, если мне сделали больно, то я в ответ сделаю больно. Потому что надо понимать последствия. Думает только о себе она. Ей хорошо и всё, а что будет, как и т.д. Это ей уже не важно. Ну вот и получила, мать её теперь всё знает.
Щас ещё пример вспомнил, Я лёг спать и с ней по скайпу был. Мне рано вставать на работу часа в 3 ночи. И как я лёг она всё просила пароль от ВК, скучно ей выделите стало, я её не посылал, грубого слова не сказал, час так пытала меня и я всё таки дал. Потому что вспомнил, она ещё раньше как-то пароль от вк просила и я не дал. Так она так взбесилась, посылала меня, сказала у неё истерика началась и я ещё виноват был. 
До этого ещё помню мы были вместе, а в вк в сп у неё муж стоял её друг. Мне это не нравилось, но я просто просил убрать, она не в какую. И потом смотрю она на аву парня эменем поставила, я ничего не сказал поставил певицу Нюшу. Она обиделась, начала требовать чтобы я удалил, я объяснил почему поставил и т.д.
Вот такие у неё мозгоёбства бывают. Ей можно, думает только о себе, а о других нет. Не думает другому человеку приятно это или нет. Это я такой пример только что вспомнил.
Так что рассказал всё маме я сделал правильно, пусть там бесится и т.д. Бумеранг ещё не кт оне отменял.


Сообщение отредактировал IAA10051990 - Суббота, 19.09.2015, 18:56
 
PoMaHaДата: Суббота, 19.09.2015, 18:51 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Цитата IAA10051990 ()
я ей всё это прощу
Прости... И отпусти... Ты же мужчина. И гордость должна быть мужская.
 
IAA10051990Дата: Суббота, 19.09.2015, 18:57 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 34
Статус: Offline
PoMaHa, так да, я ещё потехонку отпускаю её. Просто тогда, всё на эмоциях было, сколько узнал...
 
IAA10051990Дата: Суббота, 19.09.2015, 18:59 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Немножко отойду от темы. Как понимаете такую фразу и если можно с расшифровкой.))
"Судьба любовью или любовь судьбой."
 
GretaДата: Суббота, 19.09.2015, 23:27 | Сообщение # 20
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
Цитата IAA10051990 ()
Что хотела то и получила.

Ну и какая тут любовь? У любящего человека не возникает мысли мстить обычно. Мстят врагам, конкурентам, тем кто нарушил привычный уклад жизни. И твоя девушка, видимо, из последней категории.
Вы еще вместе толком не жили, а уже одних претензий друг к другу накопили вагон. Обычно на этом этапе люди разводятся.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
AndresДата: Воскресенье, 20.09.2015, 16:43 | Сообщение # 21
Зачастивший
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Offline
Почитал эту занятную темку, для себя вынес вердикт-бежать надо от такой бабёнки, драпать, уматывать, сматывать, улепётывать, рвать когти.
Ну и 2 совета
1.Время усё лечит.
2.Лучше чем время лечат контрасты (то есть другие женщины... иные залечат так шо огого-эгегей) crazy


Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие
 
IAA10051990Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 16:58 | Сообщение # 22
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Greta, жизнь сложная штука от любви до ненависти один шаг.
 
GretaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 23:42 | Сообщение # 23
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
Цитата Andres ()
Ну и 2 совета
1.Время усё лечит.
2.Лучше чем время лечат контрасты (то есть другие женщины... иные залечат так шо огого-эгегей)

Andres, да! dance2 Даёшь контрасты каждому нуждающемуся! bb

Цитата IAA10051990 ()
жизнь сложная штука

Вот это было очень глубоко :)


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
IAA10051990Дата: Понедельник, 21.09.2015, 00:32 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ой бл* щас увидел фотку где она с парнем... меня прям это так выбесило. Ничего не хочется делать...((( Я не знаю что творится со мной.(
 
GretaДата: Понедельник, 21.09.2015, 00:44 | Сообщение # 25
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
IAA10051990, конечно же интересно, чем занимается сейчас бывшая. Но чтобы не заниматься таким мазохизмом, нужно свободное время проводить вне дома и интернета. А домой придти и сразу спать. Тем более, погода позволяет.

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
PoMaHaДата: Понедельник, 21.09.2015, 08:25 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Цитата Greta ()
чтобы не заниматься таким мазохизмом
Я всегда считала, что такой мазохизм присущ только женщинам. :) Вот тут и призадумаешься... :?
 
IAA10051990Дата: Понедельник, 21.09.2015, 14:04 | Сообщение # 27
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Хотя сегодня утром проснулся и как бы простил её, вчера хотел утопить её, а сегодня уже нет. Как будто знаю что всё равно вернётся. Или что-то приснилось, хотя помню покупал презервативы со вкусом мёда.)))
 
IAA10051990Дата: Понедельник, 21.09.2015, 19:50 | Сообщение # 28
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Сегодня решил ей написать, узнать как дела. В общем она рассказала, что он (её парень) хочет чтобы она перевелась на заочку и уехала жить к нему и зимой планируют расписаться. Сегодня вечером пишу привет. В ответ она мне, о Боже, у артура появилась девушка, чем я хуже, он уже с ней неделю.
Отступление, артур как она говорит для неё хороший друг, они ещё раньше были знакомы чем я с ней познакомился.
Я спрашиваю, а в чём дело и она на меня орёт не пиши мне, все не пишите мне, оставьте в покое и забанила меня.
Я в шоке.))) Тут у неё личная жизнь уже расписываться хочет, а ревнует к другу что девушка появилась.
В чём я ещё больше убеждаюсь что она его не любит, а с ним потому что он ей помогает и деньгами и т.д.
Как она тогда жить будет с ним без любви, так поссорится с ним, встретит другого парня и в него влюбится.
 
GretaДата: Понедельник, 21.09.2015, 20:00 | Сообщение # 29
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
IAA10051990, хочешь попытаться нащупать логику у своей подруги? roll

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
IAA10051990Дата: Понедельник, 21.09.2015, 22:07 | Сообщение # 30
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Greta, у меня слов нету... парень есть, с ним встречается, расписывается зимой собирается. А как узнаёт что у лучшего друга уже как неделя есть девушка, всё!  Настроения нету, чем я хуже и т.д. Только о себе и думает. Ведь друг больше не сможет уделять ей столько внимания.
 
Форум » Дом, семья » Отношения » Помогите приворожить девушку обратно.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь