Мелочи жизни
Пятница, 24.01.2020, 13:12
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Ночной гость.. (Ночь это то время ожидания чуда...)
Ночной гость..
tvorezДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:03 | Сообщение # 1
Мастер пера
Статус: Offline
Ночью случается всякое... Если вдруг вам стало одиноко. просто одиноко и есть что сказать- просто зайдите сюда и напишите свой "пост" может кто ответит и неважно кто он такой, просто он как и вы не спит в этой ночи.. :)
Прикрепления: 1659476.gif(369.7 Kb)

tvorezДата: Четверг, 21.11.2019, 00:31 | Сообщение # 646
Мастер пера
Ночь, Луна, ну и так далее :D

rikerДата: Суббота, 23.11.2019, 23:43 | Сообщение # 647
Завсегдатай
B) вечерело.. 
Луны нет, снега нет, но есть морозец, точнее околоморозец.

Я есть Грут.

tvorezДата: Вторник, 03.12.2019, 23:10 | Сообщение # 648
Мастер пера
Не-не-не.... Четко наблюдаю месяц ровный как половина сырного круга nea  Не стой стороны наблюдаем :D

tvorezДата: Среда, 11.12.2019, 18:09 | Сообщение # 649
Мастер пера
На улице ужо темно, не ночь конечно но тоскливо!

tvorezДата: Воскресенье, 22.12.2019, 21:25 | Сообщение # 650
Мастер пера
21.00 а на улице темно с 21 ночь достигла своего максимума hi  Я обожаю ночь в ней и дышится легче и думается чище... И вообще все самое интимное происходит именно ночью ;)  :D

tvorezДата: Суббота, 11.01.2020, 22:27 | Сообщение # 651
Мастер пера
Сейчас писать  лениво, устал что-то... Но с меня Новогодняя история из серии, как говаривал Кот: " Помилуйте, королева,  разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!". ;)

GretaДата: Суббота, 11.01.2020, 22:38 | Сообщение # 652
Зафлуженный писатель
Цитата tvorez ()
Но с меня Новогодняя история из серии, как говаривал Кот: " Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!".

Заинтриговал)) Ждем! :D

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!

tvorezДата: Понедельник, 13.01.2020, 00:57 | Сообщение # 653
Мастер пера
Я вышел на улицу 31 в 4.00, чисто из спортивного любопытства, взглянуть, чем новый отличается от старого. И если честно, но не ощутил не какого различия... Толь одно, явно было из вон,  подьезд дышал "полной грудью" в пьяном угаре.... Из дверей квартир неслось "ржание", музыка и приторный запах оливье смешанного с апельсинами и водкой. Одно слово- "массы бушевали".
Отравленные алкоголем мозги обитателей  жаждавших ощутить остроту переваливания стрелок за магическое число-"12" теперь вырвались на простор!
На третьем этаже ругались и били посуду, на втором в унисон "ИванушкиInternational" выл пес. На четвертом на подоконнике площадки пролета шло бурное обсуждение политических устремлений Родины. В развернутой политической баталии принимали жаркое участие молодая семья живущая напротив в полном составе:  муж, жена, кот Патиссон и семья с 5 этажа усиленная постоянно икающим соседом в одном тапке. С Новым Вас- сказал я, протискиваясь между ними… Света (жена),  из группы 4 этажа,  обращаясь ко мне- И Вас с праздником сосед, у Вас случайно не осталось на столе что испить… .  Одиночка, в одном тапке- Светик, вот есть водка.. Много… Ик…
Светик- Надоела.. Хочется яркого!  Я ей в ответ- Легко сударыня! Ее супруг в угаре спора, ко мне-  Вот Вы же, на нашей стороне! Я в ответ, практически уже входя в квартиру- Несомненно…
Зашел в квартиру на столе открытый коньяк, блюдце с маринованными огурцами вперемешку с конфетами и,  маленькая пластиковая бутылка с надписью “Святой источник”. Возвращаюсь назад, спор в апогее.  Супруг Светланы – О коньячек. Берет у меня бутылку и наливает коньяка себе и семейству с пятого и жене. Икающий- А я водку… Супруг Светы тостуя- За наших  красавиц…   Все выпили залпом. Светлана берет из моих рук бутылку из под  минеральной и делает 2 поспешных больших глотка, раньше чем я успел открыть рот.
Глаза у нее начинают бешено вращаться и она открывает рот, как рыба на безводье  и машет руками, будто пытаясь что-то возразить тостующему супругу.
Я понимая что происходит- Впечатляет, ярко, очень ярко…. Семейство сверху, почти хором- Там что водка? Я в ответ цитату – “разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! “
Супруг Светланы- Бегемот! В одном тапке- Такой напиток? Жена из семейства с 5-го- Такой Кот!
:D

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Ночной гость.. (Ночь это то время ожидания чуда...)
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2020
Обратная связь