Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 22:18
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Новости, сплетни, комментарии, слухи.. (В общем кто чего слышал, читал - выкладываем и комментируем.)
Новости, сплетни, комментарии, слухи..
GretaДата: Среда, 28.01.2009, 17:18 | Сообщение # 1
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Я вот прочитала:

"Михаил Галустян и Сергей Светлаков закрывают «Наша Russia». Съемки сериала больше не возобновятся.

Из-за творческого кризиса главные актеры ситкома «Наша Russia» Сергей Светлаков и Михаил Галустян решили закрыть свое детище.

- Еще в декабре прошлого года мы отсняли 19 серий четвертого сезона, - вздыхает Сергей. - И это, скорее всего, последние серии. В этом году пятого сезона «Нашей Russia» не будет!

По словам, светлакова закрытие проекта связано не столько с финансовым, сколько с творческим кризисом.

- Канал ТНТ даже в кризис готов купить у нас сколько угодно серий этого проекта, - говорит Сергей. - Но мы просто поняли, что в нашем деле важна творческая составляющая. Нельзя надоедать зрителю однотиптыми шутками! Поэтому мы решили остановиться на пике популярности, и не выжимать себя до последнего, не доводить людей до ненависти. Скорее всего, канал еще будет крутить серии «Нашей Russia», но это будут уже повторы.

Фильм

По словам Светлакова, следующей ступенькой развития их совместного творчества с Галустяном будет фильм «Наша Russia».

- Работа над этой картиной уже практически закончена, - говорит Сергей. - Остались мелкие ньюансы. Но, надо сказать, фильм будет кардинально отличаться от того, что зрители смотрели по телевизору!

Работа

«Наша Russia» будет, скорее всего, последней совместной работой Галустяна и Светлакова. Но расставаться друзья не намерены.

- Выход фильма будет всего лишь завершением проекта, - говорит Светлаков. - Но мы не ставим точку, а, надеюсь, запятую. Возможно, когда нибудь мы еще вернемся к нашему любимому проекту.

А пока ребята во всю осваивают бизнес.

В Екатеринбурге у Светлакова уже есть один магазин необычных подарков.

- А в ближайшее время такие отделы я планирую открыть и в Москве, - говорит фрезеровщик Дулин. - В этом направлении я уже работаю, бизнес-план готов. Мишка Галустян скорее всего откроет магазин обуви. Так что все будем при деле! Без копейки, надеюсь, не останемся!"


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
GretaДата: Четверг, 29.01.2009, 20:45 | Сообщение # 2
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
В Европе скоро запретят продавать для домашнего использования плазменные телевизоры

В Европе скоро запретят продавать для домашнего использования плазменные телевизоры с большой диагональю. Европейская комиссия обеспокоена, что подобные модели потребляют слишком много электроэнергии. Уже разрабатывают соответствующий закон, в котором пропишут предельную мощность телевизоров и размер экрана.

Плазменные экраны, хоть и потребляют меньше энергии, чем обычные ламповые - не дотягивают до LCD. У последних - в отличие от плазмы - холодный накал, так что электричества уходит в три раза меньше. При этом плазма - лидер по качеству картинки. Аналитики считают, что это главная причина, по которой данный продукт так задержался на рынке. И вместе с тем уверены: плазма отжила своё. Ведь стандарты приемников HD TV разрабатывали на базе ЖК. Говорит старший аналитик компании "Си ай Джи" Владимир Рожанковский: "Даже если бы этот закон не был сейчас принят в ЕС, плазменные телевизоры просто органически сошли бы на нет, потому что будущее за HD TV - если HD TV будет базироваться именно на жидкокристаллических. Вот им и зеленая улица".

Компании-производители, которые уже несколько лет соревнуются, у кого плазма больше - сильно не пострадают. По оценкам аналитиков, в линейках компаний плазменные экраны составляют лишь небольшой процент. Но и потребители электроэнергии, отказавшись от огромных телевизоров - не сильно сэкономят на счетах за свет, отметил в эфире Business FM начальник управления аналитических исследований управляющей компании "Уралсиб" Александр Головцов: "Остальные бытовые приборы в Европе потребляют гораздо больше. Это скорее символический шаг, призванный подчеркнуть напряженное положение с финансами у домохозяйств и государственных бюджетов, чем реально помогающая мера".

Тем временем, Запад, кажется, одержим идеей экономии энергоресурсов. Владельцы одного из лондонского ночных клубов установили необычный танцпол. Он в прямом смысле превращает энергию любителей дискотек в электричество. Танцпол генерирует больше половины мощности для всего заведения. Аналогичный прием использовали в одном из американских фитнес центров. Там к генераторам подключили тренажеры. Плюс, хозяева установили на крыше солнечные панели и рассчитывают получать таким альтернативным способом до 50% необходимой клубу энергии.

Директива Еврокомиссии должна вступить в силу уже будущей весной.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
GretaДата: Пятница, 30.01.2009, 12:33 | Сообщение # 3
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
В Ираке открыт памятник ботинкам, запущенным в Дж.Буша


История журналиста, швырнувшего ботинком в президента США Джорджа Буша, теперь будет увековечена в виде памятника. Монумент высотой около 3 метров установлен в городе Тикрит,на родине казненного диктатора Саддама Хусейна, передает Би-би-си.

На постаменте выбито стихотворение, прославляющее поступок Мунтадара Заиди – журналиста, ставшего знаменитым после той пресс-конференции. Автор работы Лаит Амари при этом утверждает, что его творение не является политическим.

Памятник ботинку установлен в саду дома, где находится благотворительная организация, которая занимается уходом за детьми, осиротевшими в ходе конфликта в Ираке.

Напомним, в декабре 2008г. в ходе пресс-конференции приехавшего в Ирак Дж.Буша 28-летний М.Заиди вскочил со стула и один за другим запустил в американского лидера оба свои ботинка, при этом обозвав его собакой. Дж.Буш сумел увернуться, а охрана вывела журналиста из зала.

В настоящее время журналист арестован и ожидает суда по обвинению в "агрессии по отношению к главе иностранного государства". Ему грозит от 5 до 15 лет заключения.

Ботинки, которые журналист бросил в Дж.Буша, были уничтожены в ходе следствия.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
GretaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 02:05 | Сообщение # 4
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
У американцев новая безумная идея.


В Штатах, как известно, много смешных законов: на Аляске нельзя рассматривать лосей с самолета, а в Небраске запрещается ловить китов, хотя моря там нет и не предвидится.

В длинном списке смешных американских законов, возможно, скоро появится еще одна строчка. Конгрессмен Питер Кинг и его коллеги подготовили законопроект, который, в случае его принятия, обяжет производителей камерофонов обеспечить фотосъемку звуковым сопровождением.

Но смешное здесь не в сути закона (доля здравого смысла в нем все-таки есть), объектом улыбки является объяснение, которое предоставил конгрессмен. Мистер Кинг объяснил свою инициативу заботой о детях. Якобы детей и подростков слишком часто фотографируют в раздевалках и общественных местах с помощью камерофонов. А щелчок при съемке не позволит маньякам фотографировать скрытно.

Если вдруг соберетесь в Штаты, не забывайте, что следующие законы там уже действуют:
- В Аризоне вам грозит штраф, если вы будете приставать к лягушкам
- В Северной Каролине запрещается использовать слонов для вспашки полей
- В городе Девон (Коннектикут) запрещается ходить задом после заката солнца
- В городе Вотерлу (Небраска) парикмахерам запрещено есть лук с семи утра до семи вечера
- В Балтиморе запрещается швырять копны сена со второго этажа

Будьте внимательны. :D


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
GretaДата: Суббота, 07.02.2009, 02:51 | Сообщение # 5
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Батька нашел виновников кризиса

Президент Белоруссии нашел виноватых в экономическом кризисе, поразившем его страну. Как заявил Александр Лукашенко в интервью телеканалу Euronews, это россияне. По его словам, если бы жители РФ не "встали в очередь в банки" и не "начали менять рубли на валюту, на доллары, переводить в евро", кризис Белоруссии "вообще бы не коснулся".

Лукашенко также признал, что его страна является "экспортно-ориентированной", так что падение мирового спроса на различные товары отразилось и на ней. При этом белорусский лидер похвастался, что его соотечественники в отличие, видимо, от россиян, "не бросили свою экономику на "Уолл-стрит" или же на какую-то другую биржу".

Попутно президент раскритиковал инициативы Москвы, выступающей за строительство газопроводов "Северный поток" и "Южный поток", по которым газ будет напрямую поступать из России в европейские страны. Отвечая на вопрос о том, не опасается ли он, что в связи с вводом в строй "Северного потока" роль его страны как транзитера газа может снизиться, Лукашенко заявил, что "ни северные, ни южные потоки сегодня не могут заместить тот поток энергоресурсов, который идет в Европу через Белоруссию". При этом он подчеркнул, что транзит газа через его страну проходит по самому короткому маршруту, и назвал "Северный поток", который пройдет по дну Балтийского моря, "убыточным проектом". "Я думаю, что все-таки надо было достроить газопровод "Ямал - Европа". Одну нитку проложили, надо было проложить рядом вторую, тем более вся инфраструктура для этого была создана", - заявил Лукашенко.

И все же, по словам президента Белоруссии, эти мелкие разногласия не повлияют на добрососедские отношения его страны с Россией. Лукашенко также не исключил, что его страна может в будущем признать независимость Абхазии и Южной Осетии, мнение Москвы о суверенитете которых пока разделяет только Никарагуа. При этом Лукашенко подчеркнул, что у Белоруссии есть на этот счет "своя позиция", и его страна не даст ни России, ни Европе "продавить" этот вопрос. Таким образом белорусский президент отреагировал на вопрос корреспондента Euronews о том, не связано ли намерение Москвы предоставить Минску кредит в 100 млрд руб. с достижением консенсуса по проблеме непризнанных республик.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
GonzaДата: Суббота, 07.02.2009, 09:41 | Сообщение # 6
Фоторепортер
Группа: Друзья
Сообщений: 1280
Статус: Offline
И ходят сплетни, что не будет больше слухов,
И ходят слухи, что все сплетни запретят...
(С) В.Высоцкий
 
GretaДата: Среда, 25.02.2009, 18:57 | Сообщение # 7
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Из-за финансового кризиса Борис Моисеев отказался участвовать в Евровидении

Российский исполнитель Борис Моисеев из-за финансового кризиса решил отказаться от участия в песенном конкурсе Евровидение - 2009. "Мировой экономический кризис сломал мое желание участвовать в этом конкурсе. А просить деньги у спонсоров я не привык. Дело в том, что подготовка и участие в конкурсе требует больших финансовых вложений. Сегодня я не готов к этому. У меня есть большой коллектив, за который я несу огромную ответственность. Уйдя в подготовку к Евровидению, я не смогу их обеспечивать, потому что мне придется отказаться от гастролей, которые у меня запланированы уже до конца лета", - сказал Моисеев.

"Я честно надеялся на то, что смогу принять участие в этом конкурсе. Мною была подготовлена и песня, которую я написал в соавторстве с замечательными авторами Анатолием Лопатиным и Дмитрием Мерзликовым; подготовлен яркий номер, который я представил на своем юбилейном шоу в Кремле. Я был полностью готов к участию, но планы изменились", - отметил исполнитель.

"Я оставляю за собой право принять участие в конкурсе в другое время, через год, два или три. Сейчас я займусь делами, которые мне кажется намного важнее - подготовка молодого поколения к Олимпиаде 2014 года в Сочи. Нужно сделать шоу, которое не уступало бы по размаху представлениям, которые мы видели в Пекине", - рассказал Борис Моисеев.

Напомним, что 30 декабря 2008 года, Борис Моисеев, через своих представителей подал официальную заявку на Первый канал, в качестве кандидата в национальный российский отбор конкурса Евровидение-2009.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
AndresДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:25 | Сообщение # 8
Понаехавший
Группа: Друзья
Сообщений: 464
Статус: Offline
Дмитрий Нагиев признался, что готов стать геем. Последний натурал шоу-бизнеса меняет ориентацию

Воздыхательниц Дмитрия Нагиева ждут нелучшие времена: 42-летний актер, которого коллеги уверенно называют последним гетеросексуалом в российском кино, признался, что его сексуальная ориентация меняется с каждым днем.
- Женат я уже был, а вот замужем еще нет, - шокировал актер с берегов Невы. - И, глядя на современный шоу-бизнес, я понимаю, что я недалек уже и от этого. Может быть, в ближайшее время я стану геем.
Ориентация
Шокированные поклонницы мужественного Нагиева запасаются валерьянкой и носовыми платками: они не готовы прощаться с мечтой. Артист, который долгие годы словами и делом доказывал, что он - главный мачо в шоу-бизнесе, похоже, сдался в плен моде.
- Я меньше всего люблю рассказывать публично, каких женщин люблю и люблю ли я их вообще, - откровенничает Дмитрий. - Редкость в наши дни то, что я вообще люблю женщин. В том числе я свободный художник!
Нагиев, у которого, как у любого другого актера в разгар кризиса появилось много свободного времени, уже успел в спокойной обстановке проанализировать внезапные перемены в сексуальной ориентации.
- Вы знаете, каждый второй в шоу-бизнесе - гей! А я хочу быть первым!
Почитатели таланта мускулистого актера сжали кулаки: "Надеемся, Дмитрий, не станете!"

:D


Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие

Сообщение отредактировал Andres - Воскресенье, 07.06.2009, 14:26
 
rikerДата: Понедельник, 08.06.2009, 00:30 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Тем,кому понравился победитель Евровидение 2009, посвящается :D (шутю)

Победитель «Евровидения» замешан в гей-скандале!

Бывший друг 23-летнего Александра Рыбака признался в одном из иностранных блогов, что несколько лет назад был очень и очень близок с сегодняшним победителем «Евровидения». В закулисье шоу-бизнеса, где каждого ухоженного юношу подозревают в нетрадиционной ориентации, появился очередной повод для смелых разговоров, пишет «Life.ru».

В Интернете разместили интервью двух норвежских поклонников «Евро». Они откровенно рассказали о своей некогда самой нежной дружбе с победителем фестиваля Александром Рыбаком.

- Саша - очень славный мальчик, - сказал один из них. - Сладенький, я бы даже сказал. Мы постоянно были втроем, очень тесно дружили. Очень. Были практически неразлучны. Но потом Саша стал популярный и отказался от нашей мужской компании... Теперь его больше привлекают девочки.

- И мы с ним теперь не разговариваем, - обиженно подытожил второй.

Такие двусмысленные фразы наверняка не останутся незамеченными. Тем более Рыбак говорил, что хорошо относится к сексуальным меньшинствам.

- Так ведь среди зрителей «Евровидения» очень много геев, - рассказал Александр. - И в Норвегии их достаточно. Если бы я плохо к ним относился, вряд ли бы выступал на «Евровидении».


Сообщение отредактировал riker - Понедельник, 08.06.2009, 00:31
 
kilotДата: Понедельник, 08.06.2009, 03:16 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 1307
Статус: Offline
Обычный приём, чтобы поднять газетам и новостным сайтам свой рейтинг :(



И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.
 
GretaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:30 | Сообщение # 11
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Блин.. вот сульба у людей.. мне сразу фильм вспомнился...

Супружеская пара из Италии, опоздавшая на роковой рейс 447 авиакомпании Air France, и потому оставшаяся в живых, спустя несколько дней погибла в автокатастрофе. Пенсионеры из Италии немцы по происхождению Иоханна и Курт Ганталер всего на несколько минут опоздали на самолет из Рио-де-Жанейро в Париж. Самолет, по не установленным пока причинам, рухнул в Атлантический океан, находившиеся на его борту 238 человек погибли.

Однако печальной участи не удалось избежать и супругам-пенсионерам. В минувший вторник, возвращаясь из отпуска, пара попала в аварию на шоссе между Мюнхенским аэропортом и итальянским альпийским городом Бреннеро.

Женщина погибла на месте, ее супруг чуть позже скончался в больнице.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
GretaДата: Среда, 12.08.2009, 10:56 | Сообщение # 12
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Над Землей прольется звездный дождь

Начиная с сегодняшнего дня (12 августа), в ночном небе можно будет увидеть одно из самых красивых явлений — метеорный поток Персеиды. Максимум впечатлений от звездного дождя астрономы обещают в ночь на четверг. По их прогнозам, в небе над Землей будут появляться более ста падающих звезд в час.

Такое явление происходит ежегодно, когда Земля проходит через пылевой хвост кометы Свифта-Туттля. Мелкие частицы космической пыли попадают в атмосферу и сгорают в ее плотных слоях, оставляя яркое свечение в ночном небе. Метеоры обычно называют по созвездию, из которого они появляются. В данном случае это созвездие Персея.

За этим удивительным природным явлением наблюдают не только ученые, но и все, кто верит, что срывающиеся с неба звезды помогут исполнить загаданное желание, напоминают «Вести».


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
rikerДата: Четверг, 03.09.2009, 01:30 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Киркоров покрыл журналистку матом и разбил телекамеру

Певец Филипп Киркоров снова продемонстрировал несдержанность в отношении девушки-журналистки. В 2004 году подобное поведение обернулось для него громким судебным иском и штрафом в 60 тысяч рублей.

Как пишет Life.ru, очередной инцидент произошел во время концерта на роллердроме в Холодильном переулке 1 сентября. Журналистка Вероника Козлова подошла к певцу и задала вопрос: "Почему вы оскорбили директора Казанской филармонии?".

Как рассказал оператор Александр Беляев, в ответ певец выхватил микрофон, оборвал провод, наклонился к журналистке и сказал: "Пошла на х..! Я тебя задушу!". А после оттолкнул ее. Затем Киркоров подошел к опературу, схватил камеру за объектив, вырвал ее и разбил об пол. Поврежденную аппаратуру забрала охрана и не вернула.

Съемочная группа оценила ущерб в 27 600 долларов. По некоторой информации, опыт общения с Киркоровым получили журналисты НТВ, однако в пресс-службе телекомпании NEWSru.com сказали, что пока ничего не знают об этом инциденте.

Сам Киркоров также прокомментировал инцидент. "Все произошло очень неожиданно. Я даже не сразу понял, что происходит: они подскочили, налетели и чуть ли не в нос сунули микрофон. Потом начали задавать провокационные вопросы, непозволительные! Это была откровенная провокация, способная вывести из себя любого! Я вспылил не сразу, сначала пытался что-то объяснить. Но этим людям объяснить что-либо было невозможно!", — утверждает певец.

Напомним, вопрос НТВ о казанском чиновнике касался инцидента, произошедшего в начале лета. Заместитель директора Татарского государственного академического театра оперы и балета имени Мусы Джалиля Юрий Ларионов обратился в суд, требуя привлечь к ответственности Филиппа Киркорова за клевету и личное оскорбление.

По словам Ларионова, Киркоров после двухчасового пения спросил у зрителей, нужен ли им антракт, и когда те ответили, что нет, со сцены поведал о некоем "маленьком черном татарине, которому нужен антракт, чтобы торговать бутербродами".

 
rikerДата: Четверг, 03.09.2009, 18:19 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Билан женится 09.09.09

Лена Кулецкая наконец-то дождалась. Свадьба Димы Билана окончательно назначена на 09.09.09. Несмотря на то, что в июне прошла полноценная репетиция свадьбы, до последнего момента было неясно — состоится свадебная церемония или нет. Отношения Лены и Димы оказались не столь радужными, в начале августа возникли серьезные недомолвки.

Так среди прочего было неясно, где именно будут жить молодожены. Здесь Билан показал себя настоящим семьянином, купив удобный дом в престижном районе Подмосковья на Рублево-Успенском шоссе, где проживает практически весь российский бомонд.

В итоге все проблемы в отношениях благополучно разрешились и свадьба пройдет по намеченному сценарию. Более того, молодожены решили сделать ход подготовки к свадьбе публичным и дать возможность поучаствовать в церемонии самым преданным фанатам Билана.

Все нюансы будущей свадебной церемонии доступны в Интернете.

Среди зарегистрированных там друзей Билана будут разыграны пять мест на свадебной церемонии. При этом фанатам будет отведена роль почетных гостей.
 
LelchikДата: Четверг, 03.09.2009, 19:07 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Нелюблю я этого типа. Уверена не женится! ;)

А зачем тебе жужжать, если ты - не пчела?
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Новости, сплетни, комментарии, слухи.. (В общем кто чего слышал, читал - выкладываем и комментируем.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь