riker | Дата: Суббота, 20.12.2008, 18:29 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| По просьбам телезрителей создаю данную тему,где делимся впечатлениями после той или иной картины ,рекомендациями к просмотру ,а также краткие рецензии на фильмы  Сколько людей-столько и мнений.....но всё же нам легче будет ориентироваться в нелегком выборе фильма для похода в кино,или просто вечерком дома посмотреть... Итак, камера, мотор, начали!!! 
Немного подправлю первый пост, тема хороша за что отдельное спасибо ее автору! Предлагаю в ней провести рейтинг всех фильмов которые просмотрены, как и предложено по десятибальной шкале. Вы пишете фильм который посмотрели и оцениваете его по предложенной шкале. Каждый последующий голос если он добавляет баллы то они плюсуются или вычитаются если оценка падает. В общем от +10 до -10 Сам рейтинг будет выставлен в теме Что сегодня посмотреть.
|
|
| |
tvorez | Дата: Пятница, 23.04.2021, 14:40 | Сообщение # 856 |
 Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7126
Статус: Offline
| Greta, Поцмотрел, в принципе все не плохо, конечно не "шедеврально", но сейчас все снимается именно с расчетом быстрого просмотра, хотя конечно это мой взгляд.
|
|
| |