Мелочи жизни
Вторник, 01.12.2020, 02:21
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
После просмотра
rikerДата: Суббота, 20.12.2008, 18:29 | Сообщение # 1

По просьбам телезрителей :D создаю данную тему,где делимся впечатлениями после той или иной картины ,рекомендациями к просмотру ,а также краткие рецензии на фильмы ;)
Сколько людей-столько и мнений.....но всё же нам легче будет ориентироваться в нелегком выборе фильма для похода в кино,или просто вечерком дома посмотреть...
Итак, камера, мотор, начали!!! :)

Немного подправлю первый пост, тема хороша за что отдельное спасибо ее автору!
Предлагаю в ней провести рейтинг всех фильмов которые просмотрены, как и предложено по десятибальной шкале. Вы пишете фильм который посмотрели и оцениваете его по предложенной шкале. Каждый последующий голос если он добавляет баллы то они плюсуются или вычитаются если оценка падает. В общем от +10 до -10
Сам рейтинг будет выставлен в теме Что сегодня посмотреть.

rikerДата: Понедельник, 18.04.2016, 01:13 | Сообщение # 781
Завсегдатай
Статус: Offline
Посмотрел вечером пару новых фильмов,рецензии уж вечером напишу,сейчас чуть не до того))

И да,Банши рулит.. Но мал-мал переруливает со своими флеш-бэками в этом сезоне B) хмм..беру на заметку.

Я есть Грут.

rikerДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:40 | Сообщение # 782
Завсегдатай
По порядку:

И грянул шторм -весьма достойная картина,снятая по реальным событиям.Очень удачно и красочно(если уместно)  показаны сцены крушения,бедствия,да и целиком борьбы за выживание.А волны и их штурм-это нечто,пробрало даже меня.Респект.
Драма-катастрофа получилась бы ещё забористее,если бы не чересчур уныло-плаксивое лицо главного героя,на протяжении первой половины фильма точно  B)
Но честно говоря,остался доволен фильмом.

Заслуженно 7 баллов.

Дэдпул -  тут следует сделать правку,и напомнить,что я фанат всяких фантастических боевиков,и даже снятых по комиксам  :D Так что,объективности ради,советую и другие отзывы почитать))
Для меня не было сомнений в том,что фильм удастся уже после просмотра трейлера.

Итак,всё,что связано,с экшн-сценами на 5+.Игра Райана Рейнольдса чуть менее,чем отлична.Морена Баккарин-красотка roll отлично вписалась.Чуть смущала излишняя болтовня Дедпула,но это и было задумкой:показать молчаливого(по комиксу оригиналу) героя безбожным балаболом...вроде и неплохо.
Драйв,стиль,даже трёп,и конечно дух вселенной Marvel сделали своё дело..я проникся)и хотя до уровня тех же Хранителей явно и не достаёт,тем не менее по своему хорош очередной кинокомикс)
Оценка 7.5 баллов...пол балла за Морену  :D

Дедушка легкого поведения  комедия! неее, даже так: типичная американская молодёжная комедия со всеми необходимыми атрибутами...но! с Робертом Де Ниро в главной роли blink я сначала не знал чего и думать,но после понял..а думать и не надо:делай так,как поступили создатели фильма,просто расслабились и сняли то,что получилось,да и фик с ним))
А если кому непонятно(как мне) что там забыл сам Де Ниро...ну вопрос,наверное,в возрасте,и соответственно восстребованности.
Фильм достаточно пошлый,до боли штампованный,местами смешной,в общем "под пиво" прокатит.

Оценка 5 баллов.(из уважения к Роберту)

Я есть Грут.

GretaДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:45 | Сообщение # 783
Зафлуженный писатель
Цитата riker ()
И да,Банши рулит.. Но мал-мал переруливает со своими флеш-бэками в этом сезоне

Да уж, секса стало меньше, это печально. :)
Цитата riker ()
Дэдпул

Цитата riker ()
Дедушка легкого поведения

По алфавиту чтоль смотришь? :D

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!

rikerДата: Понедельник, 18.04.2016, 22:09 | Сообщение # 784
Завсегдатай
Цитата Greta ()
По алфавиту чтоль смотришь?
:D нее,по мере возможности и по выходу в качестве...а я даже и не заметил что так получилось)))гы

Зы.в качестве вышел мульт "Снупи и мелочь пузатая в кино"  ;)

Я есть Грут.

GretaДата: Вторник, 19.04.2016, 20:42 | Сообщение # 785
Зафлуженный писатель
riker, а ты то сериал "Сотня" смотришь, не? Интересно просто :)

rikerДата: Вторник, 19.04.2016, 22:27 | Сообщение # 786
Завсегдатай
Greta, пока не смотрел,хотя на глаза попадался,канешн)
Да вот в свете последних сериалов о фантастике,про фантастику чёт пугливо как-то  :D а может и гляну...после скажу,если вдруг)

"Падение Лондона" с Батлером сейчас буду смотреть..после "Богов Египта" трудно будет принять его всерьёз))

Я есть Грут.

rikerДата: Вторник, 19.04.2016, 23:20 | Сообщение # 787
Завсегдатай
Сижу смотрю,(читай пост выше) и в голову приходит одна поговорка:
Стою на асфальте я в лыжи обутый,то ли лыжи не едут,то ли я ипанутый blink

Не знаю смотреть ли дальше? Или ну его..

Я есть Грут.

GretaДата: Вторник, 19.04.2016, 23:20 | Сообщение # 788
Зафлуженный писатель
Цитата riker ()
Да вот в свете последних сериалов о фантастике,про фантастику чёт пугливо как-то

Кароче, на Земле произошла катастрофа, все умерли, счастливчики летают много лет на корабле. Потом у них что-то начинает барахлить и они посылают наказанных за разные провинности подростков на Землю, чтоб разведать чо там и как и можно ли дышать. А тама не все умерли))
Мне понравился, хотя тебе - не знаю, у тебя вкус специфический :) Скажешь опять что для школоты :D

rikerДата: Вторник, 19.04.2016, 23:22 | Сообщение # 789
Завсегдатай
:D ну так по делу и скажу))гляну как-нидь,уговорила ;)

Я есть Грут.

rikerДата: Четверг, 21.04.2016, 00:10 | Сообщение # 790
Завсегдатай
Текс,на Падение Лондона забил...честно, выше моих сил смотреть эту муть-мутную про "кругом враги" одни америкацы белые и пушистые, находящиеся в недоумении а чего это нас не любят (не падают ниц)угу...

Зато досмотрел Слэшер. . Лучше бы этого и не делал,если на 3-4 серии начал подозревать, что ужасов не увижу,приличной драмы, как и игры актёров и в помине нет,то в последних 2 сериях откровенно ржал,и недоумевал:кто даёт деньги на такие заранее провальные проекты?
Сериалу 4 балла и то с бааальшим натягом,за начало,которое усилиями абсолютно всех участников убили напрочь-лучше,чем это сделал бы герой настоящего слэшера.. Низачот(

Я есть Грут.

GretaДата: Понедельник, 02.05.2016, 22:11 | Сообщение # 791
Зафлуженный писатель
С Борном никак не расстанутся прям :) Но я бы с удовольствием глянула.

rikerДата: Четверг, 05.05.2016, 21:15 | Сообщение # 792
Завсегдатай
Цитата Greta ()
С Борном никак не расстанутся прям Но я бы с удовольствием глянула.
согласен ..хотя по удовольствию не скажу,всё же сомнения есть..а так да,интерес присутствует)

Посмотрел тут российский новый ужастик(какбе) "Маршрут построен"((
Если так снимать фильмы,с претензией на жанр триллера,и даже ужасов,да и при этом надеяться на какие-то положительные отзывы,не говоря о кассовых сборах,то,пожалуй,следует срочно менять профессию ...на более безобидную и куда отзывчивее в обществе,управдом,к примеру самое то.
О фильме говорить и смысла нет,потому как помимо вагона штампов,несуразно построенного  сюжета,неприлично глупого  тупого поведения главных героев,никакущей игры актёров,и к месту,да гораздо больше не к месту,"пугающей" музыки ничего я там не увидел(грустно  B)
Оценка 2,5 балла,увы.
категорически не рекомендую.

Я есть Грут.

rikerДата: Суббота, 07.05.2016, 16:15 | Сообщение # 793
Завсегдатай
Нашёл новый сериал,с почти оригинальным сюжетом  :D ..
Почитайте сами,хотя я,не смотря на всю заезженность данного сюжета,3 серии таки глянул,и пока терпимо)) по прошествии ещё пары-тройки смогу уже определённо высказаться.А сейчас скажу так-не напрягает...
Чуть не забыл,почти спойлер  :D отгадайте с двух попыток :
откуда и кто (страна,человек) завёз данную заразу в американскую Атланту?)) я даже не сомневался.

Собственно сам сериал Карантин

Я есть Грут.

rikerДата: Суббота, 07.05.2016, 22:39 | Сообщение # 794
Завсегдатай
Появился в сети "В поле зрения/Person of Interest" 5 с/1 серия в переводе Лостфильма )

Я есть Грут.

GretaДата: Среда, 11.05.2016, 22:22 | Сообщение # 795
Зафлуженный писатель
Цитата riker ()
Карантин

Скачала, но не посмотрела пока))

Смотрю сериал "Беовульф" по совету)) Ничего так :)

И кстати, Гоблин наконец разродился на кусочек 4-й части "Хоббита" :)

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2020
Обратная связь