Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 11:45
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
После просмотра
rikerДата: Суббота, 20.12.2008, 18:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





По просьбам телезрителей :D создаю данную тему,где делимся впечатлениями после той или иной картины ,рекомендациями к просмотру ,а также краткие рецензии на фильмы ;)
Сколько людей-столько и мнений.....но всё же нам легче будет ориентироваться в нелегком выборе фильма для похода в кино,или просто вечерком дома посмотреть...
Итак, камера, мотор, начали!!! :)

Немного подправлю первый пост, тема хороша за что отдельное спасибо ее автору!
Предлагаю в ней провести рейтинг всех фильмов которые просмотрены, как и предложено по десятибальной шкале. Вы пишете фильм который посмотрели и оцениваете его по предложенной шкале. Каждый последующий голос если он добавляет баллы то они плюсуются или вычитаются если оценка падает. В общем от +10 до -10
Сам рейтинг будет выставлен в теме Что сегодня посмотреть.
 
rikerДата: Четверг, 07.01.2016, 01:20 | Сообщение # 676
Завсегдатай
Группа: Киномэн
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Цитата Greta ()
Смотрю "Джесика Джонс" Не знаю, мне понравился
Да мне тоже понравился больше,чем нет) только вот хотелось подгонять всё время главную Джессику,хоть пинка ей зарядить чтоль  :D а так да-неплох сериал.
Смотрю одним глазом "Стажёр"с Энн Хэтуэй и Р.ДеНиро...думаю надо на два глаза переключится))


Я есть Грут.
 
rikerДата: Четверг, 07.01.2016, 23:24 | Сообщение # 677
Завсегдатай
Группа: Киномэн
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Для любителей фэнтези...американцы запустили новый сериал.Есть желание,интерес,или просто нечем занять себя,пжл,смотрим:

Хроники Шаннары / The Shannara Chronicles


Я есть Грут.
 
GretaДата: Пятница, 08.01.2016, 17:43 | Сообщение # 678
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Досмотрела я "Джесику Джонс". Полезла смотреть на Кинозал в комменты по поводу 2-го сезона и охренела. Куча мужиков, которые фукали на главную героиню и какая она страшная. А мне она красавицей показалась :) И вот вопрос: чего вам, хоронякам, надо? :D Красивая, стройная....
А, и бывшую Тринити в адвокатше сразу не признала, только когда читала про актеров поняла :D


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
rikerДата: Суббота, 09.01.2016, 00:00 | Сообщение # 679
Завсегдатай
Группа: Киномэн
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Цитата Greta ()
Куча мужиков, которые фукали на главную героиню и какая она страшная
наверное мало выпили))) drink haha

Цитата Greta ()
А, и бывшую Тринити в адвокатше сразу не признала

:o Тринити не узнать?как так-то?))

А ещё говорила фантастика нравится..
Матрица № 2 фильм-фантастика всех времён !Во всяком случае пока...

На сегодня неплохой фильм в сети есть в приемлемом качестве,сам начал смотреть.
О становление хип-хопа ,как музыкального направления,так и как образа,стиля жизни(субкультуры),да пожалуй даже не одного поколения....
смотрим,если есть интерес)

Голос улиц / Straight Outta Compton


Я есть Грут.
 
GretaДата: Суббота, 09.01.2016, 12:53 | Сообщение # 680
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Цитата riker ()
Тринити не узнать?как так-то?))

Ну она похудела, постарела, а потом я ее давно не видела, а у меня память короткая) Где она кроме Матрицы то снималась? Я и не помню. :p

А фантастику - да люблю)) Но сейчас другие герои :)


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
AndresДата: Воскресенье, 10.01.2016, 00:42 | Сообщение # 681
Понаехавший
Группа: Друзья
Сообщений: 464
Статус: Offline
В новый год посмотрели нетрадиционный новогодний фильм.Я не знаю нафига это всё было снято да и жена на 40 минуте сказала что совершенно не понимает смысла увиденного.В общем некая часть картины смотрится достатоточно увлекательно и забавно....другая нудновато и по быдляцки.Это не отстой но и шедевром данное творение трудно назвать,но определенно-это некое событие.Пожалуй для себя я вынес из него единственную для себя мысль-если я так не живу то это не значит что так никто не живёт

Cтрана ОЗ
Новый год в России — стихия неуправляемая и беспощадная. Именно в это волшебное время непостижимый колорит русской
души проявляет себя во всей красе. Пока жители Екатеринбурга готовятся
к главному национальному празднику и шинкуют оливье, Ленка Шабадинова
спешит до боя курантов принять смену в киоске на улице Торфорезов.
Но она даже не подозревает, что новогодняя ночь приготовила для нее свой
безумный сценарий.


Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие
 
rikerДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:46 | Сообщение # 682
Завсегдатай
Группа: Киномэн
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Просмотрел таки Стажёр
Ну что сказать,добротная комедия,местами излишне мелодраматична,но это как раз то,что доктор прописал девушкам-женщинам)) :D
Роберт Де Ниро в свои 72 показывает более молодым как надо играть..даже в возрасте)
Респект ему.Энн тоже органично вписалась..
В общем фильм для семейного просмотра,тёплый,добрый,местами смешной,как раз когда на улице стужа-он согреет)
Заслуженно 6 баллов..


Я есть Грут.
 
rikerДата: Воскресенье, 10.01.2016, 23:32 | Сообщение # 683
Завсегдатай
Группа: Киномэн
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Вот чего я нашёл на просторах тырнета blink сам не смотрел,но уже скачал.. будет время обязательно гляну))

Банши: Предыстория

Цитата
О сериале: Banshee Origins - веб-сериал состоящий из мини-эпизодов рассказывающих о персонажах оригинального сериала за долго до сюжетной линии происходящей в сериале Банши.


Я есть Грут.
 
rikerДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:31 | Сообщение # 684
Завсегдатай
Группа: Киномэн
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Вчера состоялась 73-я церемония "Золотой глобус".
По сути всё ожидаемо..и хотя называют победителей среди "глобуса" почти прямыми получателями и "оскара"  :D я бы поспорил.Начнём с того,что "глобус" раздаёт голливудская ассоциация иностранной прессы,а "оскар" -киноакадемики(!)...так что ждём их слов,точнее решений через ~ 1,5 месяца.

Вкратце о победителях нынешнего "Золотого глобуса"

2 получил "Марсианин"-лучший комедийный актёр Мэтт Дэймон и лучший фильм -комедия(?!) roll

3 получил "Выживший" - лучший драм.фильм,лучший режиссёр и лучший драм.актёр Леонардо Ди Каприо(надеюсь "оскар" он не получит ИМХО..)

Бри Ларсон -лучшая драм.актриса за фильм "Комната"..кстати есть в сети,только вот перевода нет ъорошего,увы(

Дженнифер Лоуренс - лучшая ком.актриса за фильм "Джой"

Сильвестр Сталлоне -лучшая роль второго плана за  «Крид: Наследие Рокки»

Кейт Уинслет -лучшая актриса второго плана.

Лучший мульт -"Головоломка"

Лучший сценарий -"Стив Джобс"

Лучшая музыка - "Омерзительная восьмёрка " Тарантино

Лучшая песня  - «Writing’s On The Wall» — «007: СПЕКТР»

про тв.проекты позвольте не писать))


Я есть Грут.
 
rikerДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:59 | Сообщение # 685
Завсегдатай
Группа: Киномэн
Сообщений: 1299
Статус: Offline
В сети появился в приемлемом качестве "Последний охотник на ведьм" С Вин Дизелем)Надо посмотреть ..пишут опять-таки разное roll

Я есть Грут.
 
rikerДата: Вторник, 12.01.2016, 23:16 | Сообщение # 686
Завсегдатай
Группа: Киномэн
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Посмотрел сейчас фильм "Марсианин".
Ридли Скотт умеет снимать фантастику,будь то Чужой(!),или Прометей,теперь вот Марсианин.
Всё красиво,продуманно,вполне себе реалистично)Мэтт Деймон опять же справился на "5" с ролью.
Саундтрек пришёлся по вкусу.В общем и целом,добротный фильм,который хоть и не держит в напряжении,ведь нам и так ясно,что за концовка сулит  :D ..но по своему интригует,и заставляет сопереживать герою .
По праву заслуживает искреннего спасибо :
за качество,интерес,и отдельно за "вид Марса")
От меня 6.5 баллов..
и всё же это не "Чужой" roll


Я есть Грут.
 
tvorezДата: Пятница, 15.01.2016, 01:05 | Сообщение # 687
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
riker
Спасибо! Марсианина я тоже смотрел, конечно много неувязок связанными с законами физики которые наверное нарушать так явно не стоило бы, но это уже от лукавого. Мое мнение практически схожее. Фильм весьма неплох.
 
rikerДата: Пятница, 15.01.2016, 15:29 | Сообщение # 688
Завсегдатай
Группа: Киномэн
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Вчера был просмотрен "Последний охотник на ведьм".

Если кратко,то сказка есть сказка,как её не называй,будь то фэнтези,приключения,или фантасмагория)) :D
Справедливости ради,отмечу,что снято в лучших традициях Голливуда красиво,броско,феерично.В общем,то что нужно обывателю-красивый фантик)
ну а наполнение этого самого "фантика" остаётся на суд нам..гы..и не всегда оно соответствует обёртке)
Ну да ладно,не буду уж троллить на сказках(звучит особенно  :D ).
По сути,Вин Дизель в роли бессмертного охотника это нечто,уж лучше бы "Фродо",который здесь исполняет роль священника ордена и кстати,весьма справился и в конце ой как неплох.Поймёте когда посмотрите,чистый спойлер,если расскажу))
Подружка ведьма,помощница Дизеля тоже не плоха)А сама королева ведьм и вовсе без вопросов)
Так что хотите отдохнуть от дел насущных путём просмотра современной сказки-тогда это для вас)всего наилучшего.

добавлю:от меня 5.5 балов,хот нет,за красивую(по мне) концовку - 6 баллов  B)


Я есть Грут.
 
GretaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:35 | Сообщение # 689
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Цитата riker ()
Вчера был просмотрен "Последний охотник на ведьм".

Вот я тоже его глянула)) Нормальная сказка. В начале Вин Дизеля в бороде не узнала блин :D А Фродо - не думала, что он такой и в жизни ушастый, в хоббите его не особо гримировали :D

Еще посмотрела "Ужастики". В общем как "Пикселы", только там были пришельцы, а тут монстрики из книжек. Кому понравился тот фильм, понравится и этот, и наоборот roll

Еще посмотрела "Утешение" с Хопкинсом. Мне понравился, можно 1 раз глянуть. Нормальный детектив с примесью паранормального. Единственное, хочется сказать по поводу перевода, хотя никогда особо не прикапываюсь. Ужасно раздражало это "Ага" :D


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
kilotДата: Воскресенье, 17.01.2016, 03:18 | Сообщение # 690
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 1307
Статус: Offline
В течение прошлого года пересмотрел больше ста старых фильмов, как наших, так и зарубежных... Сейчас заканчиваю смотреть 5-й фильм Звёздных войн...
Скажу так: то, что мы любили в юности и в молодости, нам нравится больше, чем новинки (моему поколению - мне уже стукнуло 46 oops ). Хотя, очень люблю мультики: новые, старые... не важно. У меня два любимых мульт героя, которых пересматривал уже более 10-ти раз: рэпер Винни Пух, озвученный Леоновым и Wall-e, наивный уборщик мусора на Земле oops :)




И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь