Мелочи жизни
Среда, 27.05.2020, 02:44
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 466 из 466
  • «
  • 1
  • 2
  • 464
  • 465
  • 466
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда 2))
Королевство флуда 2))
tvorezДата: Воскресенье, 03.05.2020, 20:44 | Сообщение # 6976
Мастер пера
Статус: Offline
Greta
Я не кушал шашлыка-
Мне не будет кердЫка. :D 
ИрчеГ ты не унывай, чаще фикус поливай, а появится катлетко мне в тарелко подавай hi А дистанцию, ее держать нужно, а то карона вас забодает oops  :p

tvorezДата: Воскресенье, 03.05.2020, 20:49 | Сообщение # 6977
Мастер пера
Екатерина77713
Вот же везуха, природная изоляция. Черемуха уже зацвела, так рано? Неважнецкая примета, говорят если она цветет рано, то лето будет холодным- вот же засада blink Может фотку какую засветишь? oops

Екатерина77713Дата: Понедельник, 04.05.2020, 13:33 | Сообщение # 6978
Расселся здесь
tvorez, да не могу я с телефона ничего загрузить, если только не через облако, может попробую через Яндекс...
Уже одуваны все усыпали, алыча зацвела, а я вчера картоху начала сажать, из- за ливня отложила на сегодня, через часик пойду досаживать...

сибирочкаДата: Суббота, 09.05.2020, 21:58 | Сообщение # 6979
Юный натуралист
С Днем Победы!!! hi

Прикрепления: 5733734.jpg(453.1 Kb) · 0328028.jpg(482.9 Kb) · 8967637.jpg(555.4 Kb) · 3153997.jpg(403.2 Kb)

GretaДата: Воскресенье, 10.05.2020, 01:18 | Сообщение # 6980
Зафлуженный писатель
сибирочка, Иришка, молодец! С Днем победы!

С праздником, друзья!

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!

tvorezДата: Понедельник, 11.05.2020, 11:51 | Сообщение # 6981
Мастер пера
сибирочка
Огромное тебе спасибо hi Замечательное фото flower1 flirt2 

Greta
Ура-ура-ура.... hi 

tvorezДата: Понедельник, 11.05.2020, 12:44 | Сообщение # 6982
Мастер пера
Екатерина77713
Ну будем надеяться что увидимся и посидим вместе hi

Екатерина77713Дата: Среда, 13.05.2020, 22:11 | Сообщение # 6983
Расселся здесь
tvorez, интересно, если границу не откроют... Может хоть в другой город разрешат... Тогда б и увидеться можно было...

GretaДата: Вторник, 19.05.2020, 23:59 | Сообщение # 6984
Зафлуженный писатель
Цитата Екатерина77713 ()
Может хоть в другой город разрешат...

Ой не говори, хотя бы в сторону моря разрешили бы...

tvorezДата: Среда, 20.05.2020, 18:58 | Сообщение # 6985
Мастер пера
Екатерина77713,
Ну во первых вечно это продолжаться не может, конечно многое изменится с выездом и это безусловно и у нас и у них (в забугории).  Перемещаться по стране я так мыслю практически без ограничения сможем в середине Июня. А вот санатории и т.д. я думаю что полностью наладится все только к концу августа. Проезд за границу возможен будет скорее всего только к сентябрю и то с ограничениями и по странам (туризм) ну и по манере отдыха (публичные пляжи, экскурсии и т.д.).
Но это мое предположение. не в коем случае не официальное решение руководства ;)  :D
Пик в центральной части точно пройден, а вот как бы все не ушло из центра в регионы, а тогда будет беда. Поэтому ограничение перемещения из крупных центров (Москва, Питер и ближе к ним) я так думаю будет ограничен еще с месяц. А далее, как карта ляжет. Тут стоит постучать по дереву и сказать тфу-тфу-тфу. :)  Но скорее всего все так и произойдет, к июлю уже будут точно разработаны и варианты и методики борьбы с этой заразой (лечение). По сему главнейшая задача не обвалить это шаткое равновесие до июня. oops В Июле эту заразу "сделаем", ну а там не спеша и осмотрительно начнут сбавлять обороты. Но подход к тестированию и последующему лечению у нас и в "забугории" разный и по сему все это устаканится не ранее августа- сентября. А вот наши морские курорты можно будет посетить и в конце июля. Опять, же это мои здравые рассуждения и тока :p

tvorezДата: Четверг, 21.05.2020, 21:34 | Сообщение # 6986
Мастер пера
Вот, же как! Я практически угадал и сроки и решения :o  Явно мне просто свезло ;)  :D Прямо как будто за спиной у президента оказался roll hi Ну это просто случайность, без сомнения :) Оно конечно и вопрос злободневный, людей беспокоит, где и как отдыхать можно будет, особенно с детьми.
Мне почему-то кажется, что государство будет датировать отдых с детьми, особенно в секторе малого бизнеса (частное размещение), может даже ближе к июню постановление отдельное будет, или разьяснение, но это опять мое личное предположение, не более того :)
Оно и логично, с одной стороны помощь подьему своей туриндустрии, с другой стороны продуктивный вклад в развитие внутреннего туризма за счет роста спрос на внутренние туры. Выгодный, как некогда  момент поднять свое "все включено". Ей-ей, грешно не воспользоваться, подвижной состав есть- высвободившийся из-за сокращения международных маршрутов, и вложения нужны небольшие. Просто чуть снизить налог на внутренние перевозки. Главное и Европа по этому пути пошла, ну надеюсь мы не тупее oops   ;)

tvorezДата: Четверг, 21.05.2020, 21:52 | Сообщение # 6987
Мастер пера
GretaЕкатерина77713, - это наверное вы посодействовали и по вашей просьбе правительство моментально отреагировало, пока в лице президента, но раз он это затронул- точно "шевеление"  произойдет :)

GretaДата: Четверг, 21.05.2020, 21:55 | Сообщение # 6988
Зафлуженный писатель
Цитата tvorez ()
Greta, Екатерина77713, - это наверное вы посодействовали и по вашей просьбе правительство моментально отреагировало

Естественно! Он, кстати, у меня на форуме зареген, прям даже под своим именем. Бегает сюда постоянно, читает что народ в нашем лице хочет :D

tvorezДата: Четверг, 21.05.2020, 22:05 | Сообщение # 6989
Мастер пера
Greta,
Вот, же!!! А я не знал, намекни хоть мне в личку, как с ним связаться, а то бывает нужда застигнет- хоть волком вой.. А он если не поможет, то хоть добрым словом приободрит oops   Как когда-то Д.Медведев- "Денег нет, но вы держитесь..." ;)  :D Нет, я не робщу... oops   Если что... Я просто, типа в слух рассуждаю :D

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда 2))
  • Страница 466 из 466
  • «
  • 1
  • 2
  • 464
  • 465
  • 466
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2020
Обратная связь