Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 00:33
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Нумерология » Тайна имени » Значение мужских имен (Сборник мужских имён с подробным толкованием каждого имени)
Значение мужских имен
GretaДата: Суббота, 08.11.2008, 22:03 | Сообщение # 226
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Значение имени Яромир

В переводе со старославянского - "солнечный мир".

В грудном возрасте ребенок спокойный, дружелюбный и радушный. Ко всем идет на руки, улыбчив. Часто его одолевает простуда; следует оберегать верхние дыхательные пути малыша. Развивается нормально, но ходить начинает позже своих сверстников, потому что ленится. Эмоционально реагирует на все новое, любопытен и любознателен. В меру подвижный, не шумный по своей сущности, но, поддерживая чью-то инициативу, может и пошуметь. После чего плохо спит: слишком возбужден. Способен на различные детские шалости, но делает это не со зла и слишком неожиданно. Отношения со сверстниками складываются легко, он общительный, хотя не ищет общения сам: может часами играть в одиночестве. Взрослые любят Яромира за спокойный и веселый нрав. Даже если ему кто-то помешал играть, оторвал от любимого дела, он только улыбнется этому человеку и опять примется за свое дело.

Взрослый Яромир легко сходится с людьми, но не привязывается к кому-то очень сильно. Он остряк, жизнелюб, выдумщик. Обожает розыгрыши, шутки. Веселый, неунывающий человек. При всем при том он достаточно серьезен, когда это необходимо. Быстро перестраивается, умеет решать сложные вопросы. С ним легко и надежно, он разряжает напряженную обстановку, вносит в коллектив ощущение комфорта и уюта. Пользуется повышенным вниманием женщин, имеет много поклонниц. Но не приверженец беспорядочных связей и имеет одну проверенную сексуальную партнершу, хотя внимание слабого пола не может ему не льстить. У него нередко завязывается много романов, но он никогда не встречается с несколькими женщинами одновременно. Старается не влюбляться, считая, что это осложняет жизнь: у него большие планы на будущее, и сначала нужно все их осуществить или хотя бы заложить надежный фундамент. Секс для него имеет большое значение, поэтому в постоянные партнерши он выбирает опытную и темпераментную женщину, которая нередко потом становится его супругой. К семье относится серьезно и ответственно. Женится поздно и осторожно.

Яромир уверен в себе и вселяет эту веру с надеждой в души окружающих. Способен практически помочь друзьям и близким. Семья у него, как правило, крепкая и дружная. Дети обожают отца, смех в доме не смолкает, когда все собираются вместе. Сын у Яромира растет настоящим мужчиной, а дочь всегда может рассчитывать на помощь, поддержку и понимание отца. Нередко в будущем дочери трудно выйти замуж, она сравнивает всех претендентов на руку со своим отцом, и сравнение, как правило, не в пользу претендентов. Супруга Яромира считает себя счастливой женщиной, это еще одна черта характера Яромира - уметь делать всех вокруг счастливыми. Для него нет неразрешимых проблем - всегда найдется выход из трудного положения. Действует он всегда уверенно и решительно. Разводы у Яромира очень редки и случаются не по его вине. Если же такое происходит, то дети остаются с отцом - они не могут перенести разлуки с ним.

Декабрьский Яромир - мужчина с веселым характером, немного неуравновешен, вспыльчив, импульсивен. Очень талантлив, творчески одарен. Однообразная работа не для него, он может стать актером, музыкантом, юмористом, комиком. Легко переносит неудачи, неприятности переводит в шутку, может посмеяться над собственной нерасторопностью или неприспособленностью. Это делает общение с ним и жизнь рядом с ним легкой, отношения - непринужденными.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
GretaДата: Суббота, 08.11.2008, 22:03 | Сообщение # 227
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Значение имени Ярослав

Ярослав (яростный - слав.)

Упрямый и настырный, Ярослав тем не менее легко поддается влиянию окружающих: родителей, учителей, друзей. Так что вырастает он таким, каким его сделает окружение. Ярослав - отважный человек, жизненные невзгоды встречает спокойно, не позволяя им сломить себя. Внешне приветливый и участливый, на самом деле он - довольно эгоистичен. Ярослав хорошо знает, что ему нужно в жизни, умеет найти выход из сложной ситуации, действуя быстро и точно.

Это имя подходит Овну, Скорпиону, Стрельцу, но не соответствует характеру Девы, Близнецов, Весов и Водолея.

Именины: 21 января; 25 апреля.



Сексуальность имени Ярослав

Ярослав в компании всегда привлекает к себе внимание, у него хорошие манеры, речь, он всегда является центром происходящей беседы. В нем есть все, чтобы нравиться женщинам, и он действительно нравится им, но тем не менее его часто постигают любовные неудачи. Переживает он их стойко, прощая женщинам их неверность и коварство.

Он надежен как партнер, не любит часто менять своих подруг, привязывается к женщине надолго. Ярослав сексуально сильный мужчина, он считает секс одним из самых больших наслаждений, доступных человеку. Часто остается в этом смысле неудовлетворенным, но умело скрывает свои чувства.

В сексе Ярослав самозабвенен, способен подчинить себе женщину, в интимной близости инициатива всегда принадлежит ему, Ярославу хочется, чтобы женщина в его объятиях чувствовала себя слабой, покорной.

Одна из характерных черт Ярослава — необычайная воспитанность, он умеет превосходно владеть собой, его трудно вовлечь в какую-нибудь авантюру. Ярослав ведет себя с женщиной легко и непринужденно, покоряя ее благородством. Ему чужд взгляд на женщину как на предмет сексуального удовлетворения мужчины, порой он даже излишне романтизирует ее. Ярослав не рассматривает обычную женскую отзывчивость как сексуальное подбадривание, да он и сам не готов после первого свидания отправиться с женщиной в спальню. Прежде чем сделать недвусмысленный шаг, он должен увериться в том, что женщина испытывает к нему несомненный сексуальный интерес.

Секс для Ярослава очень важен, но требует определенной прелюдии, подготовки и во многом зависит от интереса, который Ярослав испытывает к своей партнерше. Женщины Ярослава должны быть «летними».


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
GretaДата: Суббота, 08.11.2008, 22:04 | Сообщение # 228
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Значение имени Ясон

В переводе с греческого - "лекарь".

Ясоны - высокоинтеллектуальные люди, знающие себе цену (нередко даже завышающие ее), с чувством собственного достоинства. Они талантливы во многих областях, поэтому часто мечутся, "ищут себя". Они правдивы сами и требуют того же от других, в этом смысле им явно не хватает гибкости, толерантности. Склонны замыкаться в себе и откладывать дела на потом. В них несомненно скрыты качества сильного человека, но скрыты так глубоко, что требуется хорошая встряска, чтобы они проявились. Несмотря на многие способности, карьеры большой они не делают: отчасти из-за неумения приспосабливаться, отчасти из-за своей нерешительности. Они ранимы и чувствительны, обладают развитой интуицией, которая часто выручает в трудную минуту. Аналитический склад ума позволяет этим мужчинам хорошо ориентироваться в жизни, а интуиция - предвидеть житейскую бурю. Но вступать с ней в единоборство - не в их правилах, они лучше переждут ее.

Ясоны рассудительны и расчетливы, причем до такой степени, что порой это граничит с занудством. Они безукоризненны в смысле нравственности, но не признают слишком строгих правил. Жен себе выбирают осмотрительно, останавливают свой выбор на спокойных, неамбициозных женщинах, которые, однако, быстро забирают вожжи в свои руки, и Ясон не успевает оглянуться, как оказывается под каблуком у жены. Из всех жизненных удовольствий их более всего привлекает удовольствие вкусно поесть.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
rikerДата: Понедельник, 24.11.2008, 01:18 | Сообщение # 229
Группа: Удаленные





Цитата Greta ()
Это интровертивная личность, обращенная внутрь себя, для которого другие являются инструментом его самоанализа. Он ведет богатую сексуальную жизнь, доставляя своим партнершам незабываемые ощущения, но его внутренний мир остается для них закрытым.


Это мне понравилось... :D
и это тоже...
Цитата Greta ()
другие (например, «июльские») легко поддаются страсти, их чувственность сильна и заразительна.


:D :D

Цитата Greta ()
Подходят для брака: Мария, Валерия, Галина, Ирина, Светлана, Ольга, Татьяна.


:p тут тоже всё верно вроде....пока= :D
 
GretaДата: Среда, 26.11.2008, 22:37 | Сообщение # 230
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Цитата riker ()
тут тоже всё верно вроде....пока=


Гарем желаешь из всех перечисленных? :D


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
rikerДата: Среда, 26.11.2008, 22:46 | Сообщение # 231
Группа: Удаленные





Цитата Greta ()
Гарем желаешь из всех перечисленных?


сразу песенку вспоминаю... :p =*Если б я был султан*.... :D
 
Форум » Нумерология » Тайна имени » Значение мужских имен (Сборник мужских имён с подробным толкованием каждого имени)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь