Мелочи жизни
Суббота, 20.04.2024, 13:49
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Знаменитости и их померанские шпицы

Знаменитости и их померанские шпицы


Померанские шпицы – просто очаровательные собачки! Их очень любят заводить знаменитости, ведь они такие милые, словно живые игрушки, и фотографии с ними получаются великолепные.

Давайте взглянем на самых известных селебрети и их шпицев.

Пэрис Хилтон

Пожалуй, самой узнаваемой знаменитостью у шпицев является светская львица Пэрис Хилтон. Она, уже на протяжении многих лет, довольно часто фотографируется со своими любимцами. В 2014 году она потратила 13 000 долларов на своего белого шпица, которого назвала Мистер Поразительный.
Знаменитости и их померанские шпицы
фото: Us Weekly

Николь Ричи

Как и Пэрис Хилтон, Николь Ричи тоже очень любит померанских шпицев. Вы можете найти целые гигабайты фотографий Николь с ее обожаемой собакой Фокси Клеопатрой. Помимо этого, у нее есть ши-тцу по имени Хани Чили (Дорогое дитя).

фото: Celeb Pets

Джессика Альба

Актриса Джессика Альба еще одна любительница животных. В последние годы ей пришлось попрощаться с двумя своими собаками, в том числе с мопсом Сидом и американским питбультерьером Боуи (который был назван в честь певца Дэвида Боуи). В настоящее время она является счастливой владелицей шпица Лаки.

фото: Pets4Homes

Гвен Стефани

Голос группы No Doubt Гвен Стефани пополнила свою семью щенком шпицем Пом в 2012 году. Папарацци подловили Гвен с ее любимцем на руках, когда она спешила забрать своих мальчиков из школы.

фото: PopSugar

Келли и Шэрон Осборн

Ни для кого не секрет, что семья Осборн - любители животных. Они спасли немало домашних питомцев, в том числе много собак. Келли Осборн завела симпатичного карамельного шпица Стори, который стал "другом не разлей вода" для ее другого шпица Сида.

У мамы Шэрон тоже два померанских шпица: Рокки и Белла, которых она считает своими внуками.

фото: Pinterest

Почему собаки так популярны среди знаменитостей?

Давайте будем честны: собаки, особенно шпицы, сделают любую фотографию мгновенно симпатичнее и милее. Ну и, конечно же, они приносят много радости и положительных эмоций в нашу жизнь. Неудивительно, что знаменитости гордятся, и всегда рады похвастаться своими пушистыми друзьями.

фото: The Independent


     Читайте также:
7 звездных мам и их дочек, похожих друг на друга
Реабилитация Брэда Питта после расставания с Анджелиной Джоли
5 актеров, которые выглядят с длинными волосами гораздо привлекательней
Неожиданные хобби знаменитостей
Деми Мур разоткровенничалась о своих отношениях с Эштоном Катчером
Бывшая солитска группы «Тату» Лена Катина развелась с мужем
Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 1909 | Рейтинг: 5.0/1 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь