Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 14:09
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Неожиданные хобби знаменитостей

Неожиданные хобби знаменитостей


Есть ли у знаменитостей хобби? Есть, но это не всегда то, что мы могли бы предположить. Некоторые звезды просто поражают своим необычным и неожиданным хобби.

Кейт Мосс занимается синхронным плаванием

Не так давно Кейт Мосс была на Пхукете в Таиланде, чтобы провести неделю тренировок по синхронному плаванию. По окончании своих тренировок она даже выступала перед своими друзьями Наоми Кэмпбелл и Джейми Хинс.
Неожиданные хобби знаменитостей

Джонни Депп играет с Барби

Джонни Депп несколько лет назад рассказал, что иногда он играет с куклами Барби. «Мне действительно нравится играть с Барби. Это лучшее, чем вы можете заняться с вашими детьми», - сказал он. «Как-то я говорил за разных персонажей Барби, и моей дочери это не понравилось. В какой-то момент она сказала: «Папа, пожалуйста, просто остановись, не делай этого, просто сделай свой обычный голос».

Кроме того, у Джонни Деппа есть еще одно странное хобби - он собирает скелеты голубей.
Джонни Депп играет с Барби

Анджелина Джоли собирает кинжалы

Хобби Анджелины Джоли – коллекционирование кинжалов. Это пристрастие у нее родом из детства. По ее словам, когда ей было 11-12 лет, мама взяла ее в магазин коллекционных кинжалов и купила ей первые предметы коллекции.
Анджелина Джоли собирает кинжалы

Клаудия Шиффер собирает насекомых

Коллекция Клаудия Шиффер не самая жуткая из известных, но все же. К тому же, она их не только коллекционирует насекомых, она их еще рисует.
Клаудия Шиффер собирает насекомых

Фехтование Тома Круза

Все знают, что Том Круз любит летать на самолетах. Но большинство не знает, что он к тому же занимается фехтованием. В 2008 году он познакомил Уилла Смита и Дэвида Бекхэма со своим хобби. Уилл рассказал: «У Тома есть комната для тренировок. У нас не хватает времени, чтобы тусоваться только втроем, так что это неплохой способ собраться вместе и пообщаться. Мы с Дэвидом приезжаем к нему домой и просто занимаемся фехтованием. Это очень весело.»
Фехтование Тома Круза

Николь Кидман собирает монеты

Коллекционирование монет - обычное хобби. Но оно впечатляет своей старомодностью, поэтому удивительно, что Николь Кидман так увлекается этим. В частности, она собирает древние монеты Иудеи.
Клаудия Шиффер собирает насекомых



     Читайте также:
Деми Мур разоткровенничалась о своих отношениях с Эштоном Катчером
Бывшая солитска группы «Тату» Лена Катина развелась с мужем
Максим Виторган расстрогал интернет фотграфией с сестрой - младенцем
Звезды, которые не могут избавиться от второго подбородка
Помолодевшая Ротару восхитила поклонников
Лысая Полина Гагарина ошеломила своим видом
Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 577 | Рейтинг: 5.0/1 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь