Мелочи жизни
Суббота, 20.04.2024, 14:43
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Кино » Сильвестр Сталлоне сыграет исчезнувшего супергероя

Сильвестр Сталлоне сыграет исчезнувшего супергероя


Сильвестр Сталлоне сыграет исчезнувшего супергероя
Сильвестр Сталлоне, похоже, на пенсию не собирается. Как не желает он расставаться с амплуа супергероя. Сейчас ему проще, наверное, поскольку в его распоряжении личная студия Balboa Productions, с помощью которой будет сниматься картина "Самаритянин", где задействован голливудский ветеран. Такую новость рассказало издание Variety.

В эпицентре событий мальчик, неожиданно получивший информацию о супергерое, исчезнувшем после масштабной битвы. Спустя пару десятилетий оказалось, что герой жив. Предполагается, что роль ожившего героя достанется Сталлоне.

Автором сценария является Брэги Ф. Шут, за плечами которого следующие картины: «Клаустрофобы» и «Время ведьм». Пока неизвестно когда приступят к съемкам, соответственно, нет сведений о возможном прокатном графике. Предоставление проекта зрителям доверено студии MGM.

Неизвестна пока судьба персонажа Сталлоне из «Стражи Галактики. Часть 2». Планировалось, что актер будет занят в третьем фильме. Однако планы студии могут измениться вследствие ухода режиссера Джеймса Ганна.

Поклонники Сильвестра не останутся без премьер, в 2019 году на больших экранах они могут насладиться «Рэмбо 5». Этот фильм будет заключительным, на этом заканчивается история прославленного воина.


     Читайте также:
Миссия невыполнима 6: Последствия
Перезапуск фильма «Терминатор»
Подборка фильмов про вдохновляющих женщин: эти картины нельзя не посмотреть
"Аватар" ушел под воду
Категория: Кино | Просмотров: 811 | Рейтинг: 5.0/1 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь