Мелочи жизни
Четверг, 25.04.2024, 16:10
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Интимные фото Волочковой слил секс-тренер

Интимные фото Волочковой слил секс-тренер


Интимные фото Волочковой слил секс-тренер
То ли балерина любит скандалы, то ли скандалы любят ее, но то и дело в Сеть поступают интимные фото Волочковой, сопровождаемые маленькими и большими «бурями». Вот недавно пользователи Интернет смогли прикоснуться к интимной жизни Анастасии, взглянув на несколько фото, запечатлевших ее любовные утехи.

Поначалу в слитии такого личного архива обвинили изображенного на фото партнера (Чермен Дзотов) балерины. Однако сейчас обнародование пикантных фотографий на себя взял Алекс Лесли, который направлял Чермена на путь истинный в сфере сексуального искусства.

Оказывается, Чармен под чутким руководством секс-тренера Алекса обольстил балерину. Попавшие в Сеть фото являются доказательством успешно выполненного домашнего задания.

Учителю настолько понравились снимки, вернее способности Волочковой в интимной сфере, что он решил выложить их в Интернет, поскольку скрывать от народа такой фееричный секс посчитал преступлением.

Честность Чермена Дзотова, утверждающего о своей непричастности к обнародованию «домашнего задания» и передачи снимков третьим лицам была подтверждена успешно пройденной проверкой на детекторе лжи в одной из телепередач.

Поначалу он выдавал массу версий, объясняющих витиеватый путь фото с его личного архива до всемирной сети Интернет, даже выдвигал в подозрение в краже столь ценного имущества. Интересно, что пока мужчина напрягал свои серые клетки, пытаясь отмазаться от этой истории, дама даже не подумала отрекаться от того, что на пикантных кадрах запечатлено ее обнаженное тело в деле.

     Читайте также:
Виктория Райдос о Пореченкове: Он просто хочет напомнить о себе
Победитель "Битвы экстрасенсов" разоблачил Пореченкова
Нелепые наряды на шоу Юдашкина в Кремле
Семенович постройнела и снялась для глянца
35 летняя Бритни Спирс удивила фанатов голым платьем и постаревшим лицом
Модель plus size Эшли Грэм выступила в защиту целлюлита
Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 2078 | Рейтинг: 5.0/1 |



0
1 NaDin   (27.01.2018) [Материал]
Как всегда.... Волочкова кажется на все готова, лишь бы быть в центре событий. А вот в центре каких для нее наверное не кажется важным


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь