Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 08:37
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Варнаве сделали тяжелую операцию в Америке

Варнаве сделали тяжелую операцию в Америке



Екатерина Варнава встретила своего принца, по совместительству хореографа и профессионального танцора Константина Мякинькова. С таким радостным событием поделилась звезда Comedy Woman.

Покорил он ее сердце своим участием в ее жизни, когда она переживала тяжелый момент, в частности восстанавливалась после тяжелой операции, сделанной в США. Константин как раз принял активное участие в восстановлении здоровья Екатерины, буквально нося ее на руках и кормя с ложечки, за что она благодарна ему. Катя по достоинству оценила, что Костя «включил мужика».

Объявившие о своей помолвке молодые люди пребывают в активной подготовке к свадьбе. Небо над их головами безоблачное, серьезные проблемы со здоровьем Варнавы в прошлом. Катерина хвастается кольцом, как символом серьезного намерения Константина.

Пара задумывается о детях, но Екатерина сокрушается, что их график работы не позволяет завести даже таксу.

Такое поведение жениха после операции, которую ей пришлось перенести, уверило Екатерину, что в случае возникновения в ее жизни любой проблемы, она всегда может рассчитывать на его надежное плечо. Это первые такие длительные отношения звезды Comedy Woman с мужчиной. Она признается, что для нее значимо делить более трех лет кров над головой и свое личное пространство с изначально посторонним человеком.

Родственники Варнавы могут вздохнуть свободно, поскольку уже было решили, что ее ждет участь старой девы. Екатерина признает, что не всякому представителю сильного пола по силам справиться с ее характером, ведь она немножечко тиран. Но Константин сумел подобрать ключи и к тому же он сильно напоминает Варнаве ее отца. Костя единогласно утвержден родственниками невесты.

Рады за Екатерину, не каждой удается найти своего принца.

     Читайте также:
Анджелина Джоли вновь шокировала поклонников своей худобой
Собчак выложила первое фото сына в соцсетях
Эрнст: Формат новогодних огоньков мы не поменяем!
Корчевников подрался с Джигурдой в "Прямом эфире"
Леди Гага страдает от посттравматического синдрома
Брэд Питт не бил детей!
Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 2868 | Рейтинг: 5.0/1 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь