Мелочи жизни
Вторник, 23.04.2024, 22:13
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Голая Миранда Керр в туфлях за $900

Голая Миранда Керр в туфлях за $900


Австрийская супермодель Миранда Керр, которая была связана брачными узами с актером Орландо Блумом, в очередной раз показала себя «лицом», облачившись в одни лишь туфли игривого розового цвета, цена которым 900 долларов.

Когда в одном месте убывает (журнал Playboy решил покончить с «обнаженкой»), в другом месте пребывает – издание Harper's Bazaar приготовило январский выпуск, на обложке которого красуется голая Миранда Керр.
Голая Миранда Керр в туфлях за $900

На Миранде, стоящей на балконе, помимо упомянутых недешевых туфель Christian Louboutin имеются также украшения, которые, впрочем, не закрывают обзор на девичьи прелести девушки.

Интересна позиция пользователей Сети. Часть отметила хорошую форму Миранды, кое-кто выразил недоумение по поводу согласившегося на развод Блума. Другие же недоумевали по иному поводу – кому будет интересен этот журнал с обнаженной Керр, когда ее вид в неглиже уже изрядно примелькался?

И еще раз про голые тела. В виду легкой доступности в огромных количествах обнаженных женских прелестей в интернете, вскоре в известном эротическом журнале Playboy нельзя будет встретить голую попу и грудь, такое решение было принято руководством издания. Правда, у поклонников издания еще есть немного времени, поскольку будет выпущен последний «голый» номер. По слухам честь обнажиться для Playboy в последний раз выпала модели Кристи Гаррет с грузинскими корнями. Девушка считает это событие историческим моментом и признается, что плачет от счастья.

     Читайте также:
Фанаты сделали Веру Брежневу королевой
Брэд Питт назвал Джоли тираном
У Садальского проблемы с потенцией
Кончита Вурст призналось, что ей нравится Путин
БАД для потенции Семенович признали опасными
Анастасия Волочкова показала растяжку на жеребце
Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 3309 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь