Мелочи жизни
Четверг, 25.04.2024, 20:31
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » Пугливые мужчины

Пугливые мужчины


Пугливые мужчины
Не зря опытные мужчины советуют перед предложением руки и сердца умыть свою избранницу, дабы потом, будучи уже окольцованным не получить инфаркт Микарда вот с таааким рубцом, увидавши свою благоверную в природном виде.

Вот, например, что случилось с одним мужчиной в Алжире. Он настолько был потрясен внешним видом лица жены, лишенного косметики, что получил глубокую психологическую травму. Не накрашенное лицо жены стало предметом поданного им судебного иска.

В иске он обвинил жену в мошенничестве, поскольку до регистрации брака она скрывала свое лицо под слоем макияжа. Только представьте, брачная ночь, он весь в сладостном предвкушении и тут такой облом – нервный срыв по вине «естественной красоты» новобрачной. Обманула, подвела…

Почти, как по Зощенко. Я согласен признавать жену, но вместе с косметикой. Наштукатуренная она притягивала бедного алжирца своей привлекательностью и красотой. Но увидев ее истинное лицо в брачную ночь, он подумал, что в такой неподходящий момент к ним в дом забрался вор. В общем, теперь обманутый муж требует, чтобы жена ему компенсировала дрожь в коленках и обморочное состояние на супружеском ложе в размере 13000 фунтов стерлингов (это порядка 20000 долларов).

Были случаи, когда о естественной красоте своей жены, мужья узнавали через несколько лет. Так, в Китае был случай, когда муж удивился некрасивым чертам родившихся детей. Заподозрив неладное, он решил докопаться до сути. Оказалась, что красота жены дело рук пластических хирургов, о колдовстве которых над внешностью его супруги он не догадывался. Он также расценил эту ситуацию, как мошенничество жены.

© Melochi-jizni.ru
     Читайте также:
Жена сломала мужу член в погоне за скидкой
Вызов нарколога на дом
Важность воды в офисе для здоровья и безопасности
Ученые рассказали как пробудить в женщине желание
Мужчины, желающие стать отцами, должны носить семейники
Категория: Общество | Просмотров: 3236 | Рейтинг: 5.0/2 |



0
1 Хлорка   (15.12.2015) [Материал]
Это не мужчины пугливые, это распространенная закономерность в нашем мире, где без грима неприлично выходить на улицу)) Хотя я всегда была поклонницей естественной красоты, кроме критических случаев, конечно. Хорошая чистка и процедуры в салоне способны творить не меньшие чудеса, чем макияж, а здоровый блеск в глазах добавляет привлекательности в купе с хорошей фигурой.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь