Мелочи жизни
Среда, 17.04.2024, 03:00
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » Где взять кредит без справки о доходах

Где взять кредит без справки о доходах


Где взять кредит без справки о доходах
Фото: DepositPhotos.com

Оказаться в тяжелом финансовом положении несложно. Намного труднее из него выпутаться. Срочная потребность в немалой денежной сумме может возникнуть в любой момент и при самых непредвиденных обстоятельствах. Но получить кредит в банке под небольшие проценты не так просто без справки, подтверждающей наличие ежемесячного стабильного дохода. Многие люди работают на индивидуальных предпринимателей, скрывающих реальные деньги, или вообще неофициально. Порой они обладают достаточной суммой для выплат банку, но не могут это доказать.

Некоторые современные банки идут навстречу потенциальным клиентам и предлагают взять кредит без справки о доходах на выгодных условиях. Можно рассмотреть самые лучшие программы кредитования без справок о доходах на сегодняшний день.

Лидером является банковская организация GE Money Bank, которая предоставляет кредит «Особый». Для получения денежных средств достаточно будет паспорт и второго документа, удостоверяющего личность. Процентная ставка составляет 13,9.

«Без справок» - это наименование программы кредита, которое говорит само за себя. Гута-банк предлагает получить финансовые средства под 23% годовых. Следующий лидер – Росгосстрах Банк со своей программой под названием «Твои условия – Экспресс». Процентная ставка высоковата, но справки о доходах не потребуются. Она равна 24,9%.

Некоторые банковские клиенты считают, что кредит с минимальным пакетом документов – это не слишком хороший вариант, имеющий «подводные камни». Но современные условия жизни диктуют свои правила. Тем более, что не все банки завышают годовые процентные ставки.

«Восточный Экспресс-Банк» предлагает тариф «Надежный» без справки о доходах. Минимальная сумма составляет 50 тысяч рублей. Минимальная ставка равна 28 процентам годовых. Денежные средства предоставляются на срок от трех месяцев до пяти лет.

«Русский стандарт» считается одним из самых надежных банков. Выгодное предложение – кредит «Сдуваем проценты». Специалисты готовы предоставить средства частным клиентам под 35% годовых на максимальный срок до четырех лет. Минимального порога для взятия кредита не существует.

«ЮниКредит Банк» предлагает клиентам очень выгодный кредит с процентной ставкой от 16 до 24 годовых. Максимальная сумма займа составляет 150 тысяч рублей и может предоставляться на пять лет.

Аналогичное предложение и у «Банка Москвы». Но процентная ставка значительно выше. Минимальная составляет 23%, а максимальная – 45%. Получается, что подобрать кредит без справки о доходах и небольшими процентами не так просто.


     Читайте также:
Storia.me – твой интерактивный мир
Покупки на AliExpress: преимущества дебетовой карты от «Тинькофф Банка»
Мужчины признались какое белье им нравится на женщинах
Подготовка к Новому году в середине лета
Гомородители вредят детям
Промонаборы от ресторана Pizza Ollis: вкусно, быстро, недорого
Категория: Общество | Просмотров: 1869 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь