Мелочи жизни
Вторник, 23.04.2024, 18:39
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Армен Джигарханян развелся с женой ради молодой пассии

Армен Джигарханян развелся с женой ради молодой пассии


Армен Джигарханян развелся. Непростое решение, если учесть, что актеру скоро исполнится 80 лет.

Пойти на такие кардинальные изменения в преддверие солидного по годам юбилея могли подвигнуть только веские причины. Пока «на виду» одна версия, что всему виной юная Виталина, которая по утверждению сплетников, покорила сердце Армена. Что же, вполне возможно, тем более с недавнего времени сам актер перестал скрывать роман с ней. Однако Армен Борисович обвиняет время. Из почти сорокалетней супружеской жизни с уже бывшей женой Татьяной, они прожили порознь практически половину срока: он в России, она в США. В лихие 90-е, когда у многих возникало желание уехать, Джигарханян также подумывал об этом и купил в Америке дом. Жена смогла адоптироваться к новому месту жительству, а Армен Борисович остался на Родине.
Армен Джигарханян развелся с женой ради молодой пассии

Разлученный океаном, он не забывал о жене, навещал ее и содержал материально (Татьяна Власова бывшая актриса ереванского театра, выйдя замуж за Джигарханяна, оставила службу и больше нигде не работала). Все это время создавалась иллюзия крепких отношений. В действительности, в душе Армена Борисовича накапливались обиды на жену. Сегодня он с горечью признается, что супругу не интересовало его самочувствие, хотя ей были известны его проблемы с сердцем и высоким уровнем сахара в крови. Мало того, он перенес два инсульта, и поддерживала его в восстановительный период не жена, а его верная поклонница Виталина Цымбалюк-Романовская. В театре Джигарханяна Виталина построила успешную карьеру от заведующей музыкальной частью до директора. Слухи о служебном романе ходили давно, в которых сейчас поставлена точка самим артистом, поведавшим о совместных путешествиях, покупке общего жилья в Подмосковье и то, что они с 33-йлетней Виталиной всегда вместе, которую, как он признался прессе (а этот вопрос волновал многих) очень любит.

Ну что же. Сейчас актер свободен от уз Гименея, последует ли предложение руки и сердца Виталине, его музе, как он ее называет, мы, наверное, скоро узнаем.

© Melochi-jizni.ru

     Читайте также:
Дмитрий Нагиев - лучший актер года
Ваш вес после ссоры
Счастье с градусом
Женщины в красном раздражают друг друга
10 самых высокооплачиваемых моделей 2014
Лучшие рождественские напитки мира
Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 3033 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь