Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 17:39
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » Любители сыра чаще занимаются сексом

Любители сыра чаще занимаются сексом


Любители сыра чаще занимаются сексом
Ну что, мужчины? Хотите не страдать по поводу головной боли своей половины? А вы, милые дамы, смотреть в спину спящего трудяги, когда душа и тело требует праздника и качественно исполненного супружеского долга? Если, да, то кормите своего партнера… сыром! Устрицы с шампанским нервно курят в сторонке - пьедестал лучшего «афродизиака» занял тост с расплавленным сыром.

Вот такой любопытный факт обнаружили американские социологи. Опрошено было 4,5 тыс. человек. Так вот любители сыра сдают нормы «ГТО» как минимум раз в месяц – так показали 73 %. Такие же успехи ведомы лишь 60 % людей, не любящих сыр. Далее на 6-тиразовый рекорд в месяц идут 32 % фанатов сыра, когда среди его противников на такое способны только 27 %.

Но, просто есть сыр мало, особую страсть демонстрируют поклонник поджаренного сыра (с тостом или на овощах).

Далее социологи, проштудировав сайты знакомств, выяснили, что пристрастие тому или иному виду сыра проливает свет на характер, жизненную позицию человека. Например, тот, кто часто употребляет тосты с расплавленным сыром, чаще становится меценатом, жертвующим деньги на благотворительность. Если хотите познакомиться с непростой и интересной личностью, то обратите внимание на ценителя выдержанных многолетних сыров. В страсти к путешествиям замечены любители горячего сыра.

Наука объясняет, почему между сыром и любовью есть такая определенная связь. Все просто, в сыре содержится большое количество триптофана, который способствует выработке серотонина, так называемого «гормона эмоции», повышающего нашу чувствительность. «Афродизиак» - заслуженное название сыра!

© Melochi-jizni.ru

     Читайте также:
90 % женщин не хватает секса
На смену вытянутым губам пришло удивленное лицо
Безлимитный тариф. Разрушаем легенду
Можно ли изучить английский язык по скайпу?
Социологи подсчитали кто изменяет чаще
Счастье с градусом
Категория: Общество | Просмотров: 1814 | Рейтинг: 5.0/1 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь