Мелочи жизни
Вторник, 19.03.2024, 05:38
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » Социологи подсчитали кто изменяет чаще

Социологи подсчитали кто изменяет чаще


Социологи подсчитали кто изменяет чаще
Походы «налево», как правило, считается мужским делом. Видимо не давал покоя этот факт британским социологам и они провели исследования, результаты которого позволили сделать вывод: чаще всего изменяют…женщины.

Итак, ученые проанализировали 4000 случаев измены, ища ответы на 2 вопроса: как легко идут мужчины и женщины «налево» и кого чаще тянет на адюльтер.

Оказалось, что в среднем на счету женщины 2,8 случаев «левой любви», а у представителей сильного пола всего 1,8 тайных интрижек.

Поразмышлявши над причиной такого дамского поведения, социологи поняли, что прекрасную половину с большей силой, чем мужчин тянет на приключения. Для нее тайная связь – это игра, начав которую она не закончит пока не достигнет цели.

Связь на стороне мужчиной воспринимается как мимолетное мероприятие, а женщина относится к этому делу куда более серьезно.

Причина измен мужской братией кроется в их желании внести новшество в свою интимную жизнь, душа требует удовольствия. А дамам к наслаждению от постельных упражнений требуется романтика. Из-за этого в женском сердце часто вспыхивают настоящие чувства к своим любовникам. Чего не скажешь о мужчинах, они редко влюбляются в своих любовниц.

Также учеными были установлены возрастные рамки желающих изменить, так мужчины обычно начинают ходить «налево» с 42 лет, а женщины с 37.

О том, что многие подумывают о любви на стороне, свидетельствует популярность одного британского сайта Undercover Lovers (в переводе - тайные любовники), на котором зарегистрировано почти 600 000 желающих.

По мнению социологов весьма трудно, а вернее практически невозможно остановить жаждущую измены женщину. Тем более им-то легче покорять «левых» мужчин – кто сможет устоять перед такой красотой?

© Melochi-jizni.ru

     Читайте также:
Teammy – новый взгляд на социальную сеть
Рост мужчины влияет на семейную жизнь
Женщины в красном раздражают друг друга
Ученые: ум женщины - залог крепкой семьи
Категория: Общество | Просмотров: 10620 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь