Мелочи жизни
Пятница, 19.04.2024, 15:09
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Мадонна бросила молодого любовника

Мадонна бросила молодого любовника


Мадонна бросила молодого любовника
Явно поспешил танцор 26-ти лет от роду Тимор Стефенсон с раздачей интервью на тему своего романа с Мадонной. И недели не минуло, а парень получил просьбу от звезды на счет сбора своих вещичек и освобождения занимаемой звездной площади.

Если верить изданию US Weekly, пара разошлась за день до именин поп-дивы, кстати, что не помешало ей отметить свой день рождения с размахом на Лазурном Берегу. Информация изданию поступила из источника, близкого паре, который утверждает, что Тимор на полученную вежливую просьбу Мадонны о сборе вещей и выезде ответил сбором чемодана и заявлением, что между ними все закончено. Также по утверждению источника Мадонна к этому роману никогда не относилась серьезно.

А еще инсайдер сообщил, что певица не располагает временем на серьезные отношения, так желаемых молодым бойфрендом. И вообще у Мэдж сейчас на первом плане запись нового альбома и старшая дочь Лурдес, только окончившая школу.

Напомним, что встретились Тимор и Мадонна нынешней зимой в Швейцарии, после чего были неразлучны. Хотя ни звезда, ни молодой человек по поводу своих взаимоотношений ни разу не обмолвились в интервью. И вот пару недель назад Стефенсон решил нарушить молчание и поведал о своей любви к зрелым женщинам и что Мадонна полностью соответствует его вкусу. Он черпает в ней вдохновение и чувствует себя счастливым.

Может статься, что поводом для разрыва и стала такая излишняя откровенность парня. Но одиночество Мадонны, скорей всего, продлится не долго.

© Melochi-jizni.ru

     Читайте также:
Психоаналитик Бреда Питта выступил со странным заявлением
10 самых высокооплачиваемых моделей 2014
Лучшие рождественские напитки мира
10 оригинальных товаров «made in Asia»
Сценические наряды звезд 2012: на грани сексуальности и вульгарности (фото)
Полюбуйтесь самыми оригинальными вазами для фруктов! (фото)
Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 2028 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь