Мелочи жизни
Пятница, 26.04.2024, 02:39
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Психоаналитик Бреда Питта выступил со странным заявлением

Психоаналитик Бреда Питта выступил со странным заявлением


Настоящей сенсацией стало признание известного звездного психоаналитика / экстрасенса Рона Барда, работающего с Брэдом Питом с 2004 года. С какой-то радости Бард выложил изданию The Daily Mail нюансы неоднозначных взаимоотношений между Питтом и Джоли.
Психоаналитик Бреда Питта выступил со странным заявлением

По заявлению экстрасенса Питт пока остается с Анджелиной не ради любви, а ради шестерых детей. По мнению Рона Барда актер просто не имеет иного выхода, ведь Брэда после расставания с Дженнифер Энистон весь мир громил несколько лет. И каков будет образ большой знаменитости, если он оставит шестерых детей? Брэд застрял.

Также Рон Бард назвал Анджелину «очень умной женщиной», держащей якобы Брэда «под каблуком». Источник поведал что, будучи очень честным человеком в своих поступках Брэд руководствуется велением сердца. А еще Барду сдается, что любовь к детям у актера намного сильнее, нежели к отношениям с Анджелиной.

Кстати, свела Брэда с Бардом его бывшая супруга Дженнифер Энистон! Также в ходе откровений психоаналитик упомянул, что получил признание от Питта после окончания съемок фильма «Мистер и миссис Смит» о том, что тот встретил женщину, круто изменившую его жизнь.

Все может и так, но весьма странно, что психоаналитик решился на выдачу тайн своего клиента. Есть надежда, что это просто выдумки, хотя бы потому, что Питт и Джоли недавно все-таки поженились.

© Melochi-jizni.ru

     Читайте также:
10 самых высокооплачиваемых моделей 2014
Лучшие рождественские напитки мира
10 оригинальных товаров «made in Asia»
Сценические наряды звезд 2012: на грани сексуальности и вульгарности (фото)
Полюбуйтесь самыми оригинальными вазами для фруктов! (фото)
Мода, доведенная до абсурда, – странноватые аксессуары (фото)
Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 1793 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь