Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 14:02
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » Обналичивание WMZ

Обналичивание WMZ


Обналичивание WMZ
До чего же удивительна эволюция платежных средств! Если в глубокой древности это был натуральный обмен одних вещей на другие, потом были придуманы монеты из золота, серебра, реже из меди, потом появились бумажные деньги, и вот, на рубеже XX и XXI веков появились электронные деньги.

Ни для кого не секрет, что электронные деньги стали таким же распространенным платежным средством, как и обычные бумажные. Цифровой валютой можно расплатиться в интернет – магазине, оплачивать ЖКХ и мобильную связь и даже получить зарплату!

Какие преимущества есть у электронных денег:

Цифровая валюта доступна абсолютно каждому, вне зависимости от страны проживания и социального положения, достаточно иметь компьютер и доступ в интернет ,чтоб открыть электронный счет;

Оплата электронными деньгами происходит в считанные секунды;

Владелец электронного счета может находиться в любой точке мира, и если у него есть доступ в интернет, а в некоторых случаях и специальное программное обеспечение, он как угодно может распоряжаться своими цифровыми сбережениями

Электронные деньги "не знают" таких проблем как подделка, изменение номинала, хищение с электронного счета;

При оплате услуг нет необходимости в поиске сдачи или "лишних 20 копеек" – вы вводите всегда точную сумму

И, самое главное, наверное, преимущество, что электронную валюту можно взять с собой куда угодно, она, в отличие от бумажной, не занимает большого объема в сумке и не требует ее указания в таможенной декларации.

Но электронная валюта не была бы столь привлекательна в использовании, если б не было возможности ее перевести в "реальные" деньги.

В данной статье мы рассмотрим обналичивание WMZ на USD карту Visa или Master Card. Эта операция особо актуальна, если вы находитесь в тех странах, где оплата происходит преимущественно в долларах США, или же вы находитесь в РФ, но по некоторым причинам вам нужны именно наличные в долларах. Это самый удобный способ вывода денег, так как отсутствуют дополнительные комиссии, которые были б, если эта операция осуществлялась на рублевую карту. Потом же доллары можно использовать по прямому назначению или же с выгодой поменять на рубли в любом офисе банка.

Но прежде чем хрустящие купюры из банкомата попадут к вам в руки, нужно найти обменник с мониторингом обмена электронных валют в режиме реального времени.

а нашем интернет – сервисе вы найдете только самые надежные обменники, проверенные лично администраторами, отвечающие вышеуказанному требованию. Для удобства мониторинга и принятия верного решения по обмену электронной валюты данные представлены в виде структурной таблицы, где помимо обменного курса указано количество резервной валюты, а также наличие положительных или отрицательных отзывов. На нашем сайте вы можете воспользоваться калькулятором для точного подсчета обменной суммы, а также статистикой курсов и резервов валют каждого обменника.

Если же вас не устроит текущий курс, то можно настроить оповещение на ICQ, электронную почту или на внутреннюю почту WebMoney.

Наш интернет – сервис дорожит своей репутацией, поэтому у нас только самые надежные обмениики, а также всесторонняя поддержка наших специалистов.     Читайте также:
«Евровидение» - 2014: За бойкот участника-трансвестита Беларуси грозят дисквалификацией
Ваш характер зависит от хронотипа! Новые исследования ученых
Новая турецкая услуга для туристов: имплантация усов
Бледность - не порок. Загар выходит из моды?
Оформление торжества бракосочетания цветами: что нового происходит внутри данной индустрии?
Решился на операцию по смене пола в 80-летнем возрасте
Категория: Общество | Просмотров: 2007 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь