Мелочи жизни
Суббота, 20.04.2024, 11:16
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Очередная уродина заняла место Сандры Буллок рядом с бывшим мужем звезды

Очередная уродина заняла место Сандры Буллок рядом с бывшим мужем звезды


Очередная уродина заняла место Сандры Буллок рядом с бывшим мужем звезды
Джесси Джеймс и Сандра Буллок развелись в 2010 году, сразу же после того, как в прессу просочились подробности адюльтера ветреного супруга, изменявшего знаменитой актрисе с мастерицей по татуировкам Кэт Вон Ди. Но и эти отношения не продлились долго, и в скором времени Джесси переметнулся от экзотичной художницы к очередной брюнетке по имени Алексис ДеХория.

Спустя три года после развода с Сандрой Булок, обладательницей самого престижного трофея американской академии киноискусств – Оскара, и дополнительно обзаведясь опытом многочисленных приключений, Джесси Джеймс, похоже, нашел наконец-то родственную душу.

24 марта актер женился на девушке по имени Алексис ДеХория – наследнице колоссального состояния, которое новоиспеченная невеста унаследовала от своего отца, Джона Пола ДеХория. Этот коммерсант нажил свое богатство в результате торговли текилой и шампанским. Свадьба была пышной и состоялась в собственном имении 35-летней новобрачной.
Алексис ДеХория и Джесси Джеймс

Хотя Алексис намного моложе 48-летней Сандры Буллок, Господь не наградил ее такими же выдающимися физическими данными, коими обладает голливудская звезда.


Сандра Буллок и Джесси Джеймс познакомились в 2004 году на съемочной площадке передачи «Monster Garage», где Джеймс выступал в роли ведущего. В июле 2005 года влюбленные поженились. Голливудский мир был просто сражен тем, что эти отношения таки закончились свадьбой, ведь Сандра всегда славилась своей безупречной репутацией и была довольно скрытным человеком, не разглашающим подробности своей личной жизни. А вот что касается Джесси, то у него за плечами уже был опыт трех неудачных браков, один из которых был заключен с порноактрисой, с которой впоследствии телеведущий долго судился.

В июне 2010 года последовал развод, как следствие того, что модель Мишель Макджи призналась на весь мир, как в течение 11 месяцев крутила роман с Джеймсом, который в то время как еще был женат на Сандре.

Впоследствии еще две женщины рассказали о своих любовных интрижках с Джесси Джеймсом, а четвертая предполагаемая любовница подтвердила, что знаменитый мотоциклетный механик и ее не обошел своим вниманием, хотя, казалось, тот был совершенно счастлив в браке с голливудской звездой.

Джесси Джеймс прославился на всю Америку благодаря участию в одном из реалити-шоу.

После съемок в фильме «Невидимая сторона», за роль в котором Сандра Буллок была награждена Оскаром, актриса решила, что нужно сделать небольшую передышку в карьере. Затем последовал развод с Джесси Джеймсом, после чего Сандра усыновила малыша по имени Луис. Американская актриса, прославившаяся своими блестящими ролями преимущественно в романтических и комедийных фильмах, в последнее время предпочитает сниматься в драматических лентах. Один из ее последних проектов – фильм «Жутко громко и запредельно близко», где актриса снялась вместе с Томом Хэнксом и Виолой Дэвис, является экранизацией одноименного романа одного из самых молодых писателей, получивших мировое признание, - Джонатана Сафрана Фоера.


     Читайте также:
Очередная сенсация Голливуда! Линдсей Лохан беременна!
Анджелина Джоли унизила Брэда Питта, сравнив его в постели с бывшим бойфрендом
Жестокая месть Роберта Паттинсона бывшей возлюбленной
Эмбер Хёрд бросила Джонни Деппа ради женщины
Шарлиз Терон остриглась под ноль
Роберт Паттинсон жалуется на то, что Кристен – ужасная неряха
Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 5095 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь