Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 11:32
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Фоторепортажи » Сценические наряды звезд: на грани сексуальности и вульгарности (фото)

Сценические наряды звезд: на грани сексуальности и вульгарности (фото)


Главным козырем для того, чтобы произвести впечатление на зрителей, было и остается умение звезд поразить публику, в первую очередь, сногсшибательным нарядом. Как начинающие исполнители, так и всемирно известные звезды, - все они делают ставку на концертные костюмы как можно более вызывающего фасона.

Но, как известно, грань между сексуальностью и вульгарностью весьма и весьма тонка, и не все наделены природным умением ее различать. Вызвать восхищение у публики и не перейти грань дозволенного – такая задача порой оказывается не по зубам даже признанным звездам. Вот по этому принципу мы и составили список победительниц 2012 года: тех, кому удалось блестяще справиться с этой задачей, и тех, кому не хватило вкуса и такта, чтобы «взять» такую высокую планку.

43-летняя Дженнифер Лопес просто-таки ослепляла публику потрясающими костюмами во время своего концертного турне 2012 года. Все модели концертных нарядов звезды разрабатываются арабским модным дизайнером Зухаиром Мурадом. Они, как правило, выполнены из прозрачных тканей, обильно украшены аппликациями из драгоценных камней, в том числе и бриллиантов, и, конечно же, обтягивают безупречные формы сексапильной красотки, что дает свободу воображению ее поклонников.
Дженнифер Лопес

24-летняя певица Рианна в большей степени обнажает свое соблазнительное тело, публикуя зажигательные фото в социальных сетях, и в гораздо меньшей степени - на сцене. Неизвестно, однако, принадлежит эта идея самой исполнительнице или ее имиджмейкерам, но с уверенностью можно сказать одно: манера Рианны одеваться признана знатоками весьма изысканной, и на сцене она делает ставку на то, чтобы в большей степени «намекать», чем «обнажать». И то же в итоге? Все концертные наряды талантливой и красивой солистки трудно назвать вызывающими, они так хорошо продуманы, что для них лучше всего подойдет определение «сногсшибательно сексуальны».
Рианна

В 2012 году 31-летняя Бритни Спирс пожинала плоды своего триумфального возвращения на большую сцену, став самой высокооплачиваемой певицей года. Ставшая более уравновешенной и уверенной в себе, она не стала прилагать особых усилий, чтобы сражать публику своими концертными нарядами.

В мае 2012 года во время своего выступления в Лос Анджелесе Бритни отдала предпочтение костюму в стиле экстремального минимализма, продемонстрировав с его помощью натренированное тело, долгая работа над которым и позволила ей без страха и комплексов надеть этот сексуальный наряд. Фанаты были в полном восторге, хотя впоследствии Бритни больше не выходила на сцену в этом костюме.
Бритни Спирс

В 2012 году Мадонна оказалась в центре внимания благодаря своему мировому концертному туру. К великому удивлению всех, прославленная поп-звезда даже в своем почтенном 54-летнем возрасте не смогла отказаться от сценических провокаций. Несмотря на свое великолепно тренированное тело, все усилия Мадонны выглядеть моложе своего возраста оказались тщетными и довольно-таки унизительными.

Поп-звезду осудили и за вульгарность и тупое упрямство, с которым она продолжает обнажать все, что только можно и чего нельзя на глазах у тысяч зрителей.
Мадонна

20-летняя звездочка Майли Сайрус тоже мечтает оказаться в списке самых сексуальных поющих женщин планеты 2012 года. Сбросив, наконец-то, с себя бремя роли Ханны Монтана, девушка принялась искать свой новый образ. Майли, прибегая к не всегда продуманным и зачастую просто вульгарным сценическим костюмам, выставляющим на обозрение ее привлекательные формы, заслужила репутацию одной из самых безвкусных персон в мире шоу-бизнеса.
Майли Сайрус

Однако, самый впечатляющим провалом 2012 года всеми без исключения признана попытка 26-летней Леди Гаги выглядеть на сцене супер-секси. Несколько лишних килограммов, приобретенных во время долгого утомительного турне, в сочетании с более чем откровенными и вызывающе нелепыми сценическими костюмами принесли Леди Гаге титул чемпионки в категории «стар-вульгаритэ».
Леди Гага
Леди Гага
Verdona
© Melochi-jizni.ru
     Читайте также:
Полюбуйтесь самыми оригинальными вазами для фруктов! (фото)
Мода, доведенная до абсурда, – странноватые аксессуары (фото)
Домашние питомцы на фото знаменитостей
Мадонна прячет старческие руки под перчатками
Cписок самых сексуальных актеров фантастических фильмов
Мужчины на шпильках
Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 17761 | Рейтинг: 5.0/1 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь