Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 12:09
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » Оформление торжества бракосочетания цветами: что нового происходит внутри данной индустрии?

Оформление торжества бракосочетания цветами: что нового происходит внутри данной индустрии?


Оформление торжества бракосочетания цветами: что нового происходит внутри данной индустрии?
Фото: DepositPhotos.com

Без чего нельзя представить ни одну свадьбу? Современная торжественная церемония подразумевает обилие цветов, которые вручают в виде букетов главным виновникам праздника.

Более того: существует старая добрая традиция, когда вступающая в новый этап своей жизни девушка в течение всей свадьбы носит с собой небольшой букет – он так и называется, букет невесты.

Думаете, на этом флористические фантазии устроителей праздников заканчиваются? Как бы не так! Сфера по украшению торжества теми или иными цветочными композициями – это целая индустрия, динамично развивающаяся, внутри которой то и дело появляются инновации. Творческих личностей, ответственных за создание праздничной атмосферы, привлекают к сотрудничеству в целом ряде случаев, оформление свадебного зала на выезде – это лишь одни из примеров, когда жених с невестой пользуются услугами профессиональных флористов.

Итак, в каких направлениях готовы оказывать услуги специалисты флористических агентств? Со вкусом, необычайно красиво они оформляют свечи для венчания (большую известность они получили, как цветы для «семейного очага»), вплетают живые украшения в волосы, крепят цветы на платье. Розы, альстромерии, калы, фрезии используют для оформления подушечки для колец, на основе данного материала выполняют игрушки из цветов (например, влюбленную парочку, прототипом которой стали виновники торжества). Профессионалов сферы колористического дизайна приглашают и тогда, когда на повестке дня стоят вопросы оформления церкви, в которой происходит венчание, помещения Дворца бракосочетания или ЗАГСа, свадебного кортежа, бокалов молодоженов, бутылки с шампанским, ведерка, в которое помещают искрящийся напиток. Силами привлеченных мастеров своего дела осуществляется доставка свадебных букетов, которые вручают новоиспеченным супругам их родителям.

Важнейшей задачей в отношении колористических агентств, привлекаемых к сотрудничеству, является составление букетов невесты. Для того чтобы в течение всего дня он находился в безупречном виде, цветочная композиция доставляется непосредственно к моменту бракосочетании сотрудниками компании, отвечающей за соответствующее оформление праздника. Очевидным ноу-хау компаний, задействованных в сфере украшений свадьбы цветами, являются букеты для бросания, которые состоят из нескольких частей и во время полета разлетаются в стороны.
© Melochi-jizni.ru
     Читайте также:
Решился на операцию по смене пола в 80-летнем возрасте
Мужчины врут в два раза больше, чем женщины
Особенности покупки новогодних подарков: как это делают мужчины, а как - женщины
Оказывается, считать ворон полезно!
Категория: Общество | Просмотров: 2928 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь