Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 11:54
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Анджелина Джоли унизила Брэда Питта, сравнив его в постели с бывшим бойфрендом

Анджелина Джоли унизила Брэда Питта, сравнив его в постели с бывшим бойфрендом


Эта пара по праву считается не только самой красивой в мире звезд, но и самой любящей. Но, как оказалось, не всегда жизненный путь двух любящих сердец усыпан розами, иногда в этих романтических цветах спрятаны и весьма острые шипы, что и было наглядно продемонстрировано последними событиями в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Пресса США вовсю обсуждает скандальные события, утверждая, что голливудский актер начал искать утешение в алкоголе после того, как Анджелина бросила ему в лицо оскорбительные слова, упрекнув спутника жизни в полной несостоятельности в вопросах секса и сравнив его со своим бывшим возлюбленным Колином Фарреллом.

Во время одной из случившихся размолвок между Анджелиной и Брэдом красавица актриса так вышла из себя, что в сердцах бросила своему партнеру оскорбительные слова: «Докажи мне, что ты настоящий мужчина! В постели ты не идешь ни в какое сравнение с Колином Фарреллом, и поверь, я знаю, что говорю!». Вот таким образом Анджелина, якобы, нанесла немыслимое по своей тяжести оскорбление человеку, который признан самым сексуальным мужчиной планеты.

Это заявление просто шокировало 49-летнего Брэда, который уже 8 лет живет в любви и согласии со своей возлюбленной Анджелиной, воспитывая шестерых ребятишек (троих родных и троих приемных). Как следствие разразившегося скандала актер начал искать утешение в выпивке, пытаясь утопить свое горе в чудовищных порциях вина и пива. «Многие видели, как Брэд шел заплетающейся походкой к ресторану или заправочной станции. Он выглядел неопрятно одетым, почти как бомж», - пишут американские журналисты.

По другой версии, Брэд якобы узнал о своей сексуальной несостоятельности совершенно случайно, когда ему пришлось неожиданно вернуться домой за забытым бумажником. Актер невольно подслушал телефонный разговор своей спутницы жизни, которая в этот момент болтала с бывшим мужем Билли Бобом Торнтоном. Не подозревая, что ее разговор может кто-то услышать и считая, что экс-супругу Билли можно доверить даже очень личные тайны, Анджелина Джоли поведала тому о некоторых моментах своей интимной жизни. «Брэд очень мил, но если говорить о сексе, то ему далеко до Колина Фаррелла», - вот что пришлось услышать Брэду Питту, ставшему невольным свидетелем телефонного разговора своей возлюбленной, свидетельствует близкий приятель пары.

«Он просто раздавлен», - говорит тот же источник, добавляя, что Брэд, чтобы хоть как-то заглушить перенесенный удар, «здорово тогда приложился к бутылке». Но не так-то легко оказалось избавиться от навязчивого видения, как твоя любимая женщина занимается любовью в объятьях Колина Фаррелла.

В голливудской среде актер Колин Фаррелл считается современным Казановой, его имя связывают со многими звездами, среди которых и Анджелина Джоли. Их роман закончился еще до того, как у красавицы актрисы начались отношения в Брэдом Питтом.

     Читайте также:
Жестокая месть Роберта Паттинсона бывшей возлюбленной
Эмбер Хёрд бросила Джонни Деппа ради женщины
Шарлиз Терон остриглась под ноль
Роберт Паттинсон жалуется на то, что Кристен – ужасная неряха
Как Деми Мур мстит Эштону Кутчеру
До свадьбы осталась всего ничего, а Дженнифер Энистон уже хочет детей
Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 11587 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь