Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 15:57
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Жестокая месть Роберта Паттинсона бывшей возлюбленной

Жестокая месть Роберта Паттинсона бывшей возлюбленной


Прошло довольно много времени с тех пор, как Кристен Стюарт не только изменила своему бывшему бой-френду, но и выставила его на всеобщее посмешище, публично признавшись в любовной интрижке с женатым мужчиной.

Но Роберт Паттинсон, как оказалось, ничего не забыл и, дождавшись подходящего момента, отомстил неверной подруге, да еще как!
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Цель этой «дьявольской» мести была достигнута – Кристен была сильно потрясена таким поворотом событий.

В День всех влюбленных актриса Кристен Стюарт, прощенная обманутым возлюбленным, который спустя какое-то время все же решил с ней расстаться, получила весьма неприятный сюрприз. Она с самого утра начала бомбардировать Роберта звонками и смс-ками, но ответа так и не дождалась. А причина оказалась просто невероятной! Роберт этот день посвятил общению с Либерти Росс, бывшей супругой любовника Кристен Стюарт, утверждает издание «The Sun».

«Роберт всегда восхищался Либерти. Впервые увидев фото бывшей супруги Руперта Сандерса в одном из журналов, он назвал ее восхитительной женщиной», - цитирует британский таблоид свидетельство некоего источника.

Если эти слухи на самом деле достоверны, то нужно признать: два обманутых своими вторыми половинками человека нашли замечательный способ отомстить за нанесенную им обиду. А принимая во внимание тот факт, что Либерти Росс развелась с Рупертом Сандерсом, не найдя в себе силы простить мужу измену, то в качестве свободной женщины запросто может позволить себе завести роман с юным красавцем Робертом Паттинсоном.
Либерти Росс
Либерти Росс


     Читайте также:
Эмбер Хёрд бросила Джонни Деппа ради женщины
Шарлиз Терон остриглась под ноль
Роберт Паттинсон жалуется на то, что Кристен – ужасная неряха
Как Деми Мур мстит Эштону Кутчеру
До свадьбы осталась всего ничего, а Дженнифер Энистон уже хочет детей
Новая тактика Мадонны в конкурентной борьбе с Леди Гага
Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 5284 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь