Мелочи жизни
Суббота, 20.04.2024, 14:37
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Фоторепортажи » Полюбуйтесь самыми оригинальными вазами для фруктов! (фото)

Полюбуйтесь самыми оригинальными вазами для фруктов! (фото)


Вы обожаете фрукты и стараетесь, чтобы в доме всегда пополнялся их запас? Более того, вам нравится, чтобы ароматные плоды всегда были под рукой – на столе, в красивой вазе, которая придаст еще больший колорит вашему интерьеру? Вы правы, ведь фрукты должны радовать не только вкус, но и глаз!

Представляем вашему вниманию несколько необычных моделей фруктовых ваз, которые, вполне вероятно, еще больше подчеркнут вашу индивидуальность.

Догадайтесь – это веер или все же ваза для фруктов? Этот изящный предмет, созданный голландским дизайнером Лейхом Бастеном, соединил в себе обе эти функции.

В этом подвесном керамическом сосуде вы можете выращивать ароматные травы у себя на кухне, и это, поверьте, будет выглядеть весьма элегантно, а также использовать его в качестве фруктовницы, причем для плодов любой формы.

В столовой вы можете разместить настоящее произведение искусства – это изящное металлическое «деревце», на котором «растут» яблоки и другие фрукты, близкие к ним по форме. Веточки этого деревца сделаны их алюминия, их длина достигает 120 см, так что вы можете поставить его прямо на пол, как будто у вас в комнате выросла настоящая яблонька.

Если вы – страстный поклонник бильярда, приобретите вазу, которая благодаря своему дизайну будет постоянно навевать вам приятные ассоциации с вашим хобби.

А вот такое цветное пятно освежит любую комнату, и как здорово, что в этом колоритном сосуде находится источник вашей молодости и красоты - не что иное, как фрукты!

© Melochi-jizni.ru

     Читайте также:
Мода, доведенная до абсурда, – странноватые аксессуары (фото)
Домашние питомцы на фото знаменитостей
Мадонна прячет старческие руки под перчатками
Cписок самых сексуальных актеров фантастических фильмов
Мужчины на шпильках
Какой реальный вес моделей
Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 5713 | Рейтинг: 5.0/1 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь