Мелочи жизни
Суббота, 20.04.2024, 07:37
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Фоторепортажи » Мода, доведенная до абсурда, – странноватые аксессуары (фото)

Мода, доведенная до абсурда, – странноватые аксессуары (фото)


Мода – очень капризная штука, некоторые модные идеи вызывают восторг и подражание чуть ли не во всем мире, а некоторые подвергаются критике и насмешкам.

Сотрудники сайта Oddee решили устроить своеобразную выставку изделий – одежды и аксессуаров, - которые так сразу и не наденешь, а лишь сто раз подумав: а не будешь ли ты в них выглядеть «белой вороной»?

Вы очень любите животных, но пока не готовы завести себе милого щеночка, за которым нужно убирать и ухаживать? Ладно, посмотрим, как можно сделать так, чтобы и от моды не отставать, и лишних хлопот на себя не взваливать. Что скажете о собачонке, которую всегда можно носить с собой в сумочке? Если вы приобретете такой необычный аксессуар, то ваш верный, но, к сожалению, ненастоящий друг будет сопровождать вас повсюду.
Мода, доведенная до абсурда, – странные аксессуары

Фирменный знак – это вам не шутка! Не секрет, что многие люди приобретают вещь лишь из-за громкого имени ее создателя. Именно это и подвигло архитектора Иракли Кизирия создать презерватив с логотипом великого Луи Виттона. Стоит это удовольствие 68$.
Мода, доведенная до абсурда, – странные аксессуары

Как вам идея выйти на прогулку и при этом еще и полакомиться ягодами? Фулвио Бонавия позаботился о том, чтобы вам не пришлось заниматься сбором ягод, - они уже в изобилии заполнили всю вашу сумочку, правда, не внутри, а снаружи.
Мода, доведенная до абсурда, – странные аксессуары

Если ваш мужчина любитель пива, то он несомненно оценит ваше новое бикини с открывалкой для бутылок.
Мода, доведенная до абсурда, – странные аксессуары

А готовы ли вы появиться на публике в платье-писсуаре? Если да, то опасайтесь подвыпивших мужчин, спутают же ненароком! Стоит такой наряд 2602$.
Мода, доведенная до абсурда, – странные аксессуары

Накладные ресницы тоже идут в ногу со временем: с кристаллами Сваровски, из натурального меха норки... А как насчет ресниц с длинными перьями? Носите их на глазах, не сомневайтесь!
Мода, доведенная до абсурда, – странные аксессуары

Хотите быть в центре внимания? Одевайте шарфик с грудью, и вы почувствуете себя звездой улицы! Это уникальное творение из Азии не только греет шею, но и увеличивает вашу грудь за считанные секунды.
Мода, доведенная до абсурда, – странные аксессуары


     Читайте также:
Домашние питомцы на фото знаменитостей
Мадонна прячет старческие руки под перчатками
Cписок самых сексуальных актеров фантастических фильмов
Мужчины на шпильках
Какой реальный вес моделей
Дита фон Тиз показала нам настоящий "Бурлеск" (Фото)
Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 6879 | Рейтинг: 5.0/1 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь