Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 08:24
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Анджелина Джоли сходит с ума от ревности

Анджелина Джоли сходит с ума от ревности


Анджелина Джоли сходит с ума от ревности
Американская актриса Анджелина Джоли в очередной раз переживает приступ ревности: голливудская звезда страшно разгневалась, узнав, что ее гражданский муж, отец их совместных и приемных детей Брэд Питт обменивается смс-ками с некоей молодой особой.

Американское издание Star, цитируемое порталом Teen Problem, пишет, что Джоли закатила нешуточную истерику, когда ей стало известно, что ее партнер по жизни шлет ласковые послания, изобилующие нежными словечками, 21-летней актрисе Дженнифер Лоуренс – звезде фильма «The Hunger Games» («Голодные игры»).

«Когда Брэд посмотрел фильм «Голодные игры», то его как прорвало. Постоянно повторяет одно и то же - как феноменально талантлива эта молодая актриса, сыгравшая главную роль! Голливудский актер весьма решительно настроен в отношении восходящей звезды: он хочет пригласить юную Дженнифер участвовать в его будущем проекте», - рассказал один из очевидцев в интервью для американского издания.

Судя по всему, эти нежные словечки, адресованные Брэдом Питтом молодой коллеге по актерскому цеху, пришлись совсем не по нраву его гражданской супруге.

«Анджелина на полном серьезе предупредила его, чтобы он не вздумал заводить роман с этой девушкой, которая ему в дочки годится. Джоли будто взбесилась, узнав, что Брэд и Дженнифер обмениваются смс-ками», - заключает источник, цитируемый журналом Star.

     Читайте также:
Домашние питомцы на фото знаменитостей
Мадонна прячет старческие руки под перчатками
Леди Гага: «Хочу ребенка от итальянца»
Роберта Паттинсона публично оскорбили
Дочка Мадонны критикует собственную мать?
Брюс Уиллис довел Эштона Кутчера до истерики
Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 4516 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь