Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 22:46
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Фоторепортажи » Домашние питомцы на фото знаменитостей

Домашние питомцы на фото знаменитостей


Если просмотреть фотоснимки на аппарате любого человека, у которого в доме живёт домашний любимец, то станет понятно отношение хозяина к своему питомцу. Как правило, фотографий животных бывает в разы больше, чем снимков обладателя фотоаппарата или его семьи. А если вдруг случится семейное фото, то на переднем плане непременно окажется мордашка любимца.

В этом отношении знаменитости — совершенно не исключение. И они так же, как простые смертные, привязываются к «братьям меньшим». Другое дело, что крошечный йоркширский терьер с трогательным бантиком на длинной чёлке может служить гламурным аксессуаром, однако это не меняет факта обожания, присущего звёздам к своим питомцам. Как часто на фото знаменитостей можно увидеть поцелуи, достающиеся собачьему носику. Многие поклонники в этот момент наверняка мечтают оказаться на месте животного, чтобы получить свою порцию тепла и ласки. Правда, поцелуи на камеру вовсе не означают равноценной любви в реальной жизни, а на первый взгляд сложно отличить пиар от искренней симпатии, но пусть это останется на совести звёзд. Нам же остаётся лишь любоваться результатами, то есть снимками, и порой они говорят больше, чем любые слова. Ведь даже звёзды понимают, что можно купить всё — дома, машины, драгоценности людей, но никто никогда не сможет купить любовь домашнего питомца.

Фото знаменитых любимцев и их хозяев

Такие фото знаменитостей появляются регулярно, вызывая слёзы умиления у преданных поклонников звезды и гнев у её противников. Позировать с животными модно, едва ли кто-то с этим поспорит. Правда, далеко не все знаменитости выбирают карманные варианты собачек, предназначенных для прогулки на руках.

Среди них Кэтрин Хейгл со своим крохой цвергшнауцером с романтичной кличкой Ромео. Фото знаменитости с ним можно увидеть практически в каждом модном журнале.
Кэтрин Хейгл с собакой

У Пэрис Хилтон живёт малышка Тинкербелл, собачка породы чихуахуа. Такое имя любимица получила в честь феи из истории про Питера Пена.
Пэрис Хилтон с собакой

Самое необычное имя у карликового пинчера Кристины Риччи, он откликается на имя Шериф Стив Голдберг.
Кристина Риччи с собакой

Однако у некоторых звёзд животные настолько крупномасштабные, что носить их на руках весьма затруднительно. Примером такой звезды может послужить Дженнифер Энистон. У неё в доме живёт лабрадор по кличке Марта Стюарт. Вполне возможно, что Дженнифер таким образом отдала дань уважения всемирно известной бизнесвумен, писательнице и телеведущей. Надо сказать, что точно такое же имя носит и собака Бена Аффлека.

А Келли Риппа является, по её собственным словам, хозяйкой самого большого ши-тцу в мире. Она назвала пса Чуи, и эта кличка очень ему подошла. Во всяком случае, сходство между питомцем актрисы и героем из «Звёздных воин» очевидно — густая шерсть и своенравный характер.
Келли Риппа с собакой

Барабанщик Трэвис Баркер, долго игравший в группе «Blink 182», выбрал для своих животных имена рэперов. Его немецкую авчарку зовут Q-Tip, а питбуля - Лил Ким. Фото знаменитости с этими красавцами регулярно украшают таблоиды.

А Джессику Альбу так впечатлила история любви Сида Вишеса и Нэнси Спанджен, что она дала их имена паре своих мопсов. Приходится только уповать на то, что собачья судьба окажется менее трагична, чем у их «крёстных». Нэнси была убита неизвестным, а Сид скорчался спустя год от передозировки наркотиков, причём до сих пор не стихли слухи, что его убила собственная мать, спасая тем самым от пожизненного заключения.
Джессика Альба с питомцами

У Майли Сайрус сразу три питомца — помесь мальтийского и йоркширского терьера по кличке Лила, немецкая овчарка Мейт и недавно приобретённый щенок хаски, названный Флойд. Фото знаменитости в компании с голубоглазым щенком облетели весь интернет и наделали немало шума среди поклонников звезды.
Майли Сайрус с собакой

Впрочем, какими бы ни были питомцы звёзд — большими или маленькими, мохнатыми и не очень, это не самое главное. А главное, чтобы они были любимыми.
Элизабетта Каналис и ее собака
Элизабетта Каналис и ее собака

Молли Симс с питомцами
Молли Симс с питомцами

Рианна с собачкой
Рианна с собачкой

Брэд Питт с питомцем
Брэд Питт с питомцем



     Читайте также:
Мадонна прячет старческие руки под перчатками
Cписок самых сексуальных актеров фантастических фильмов
Мужчины на шпильках
Какой реальный вес моделей
Дита фон Тиз показала нам настоящий "Бурлеск" (Фото)
На каких мультяшек похожи знаменитости (Фото)
Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 9485 | Рейтинг: 5.0/1 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь