Мелочи жизни
Пятница, 19.04.2024, 01:22
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » Итальянец заставил жену съесть заявление о разводе

Итальянец заставил жену съесть заявление о разводе


Итальянец заставил жену съесть заявление о разводе
Некий мужчина «застукал» свою возлюбленную супругу, как говорится, прямо на месте преступления, когда та самозабвенно занималась сексом со своим любовником, и, в наказание, заставил ее съесть заявление о разводе.

Случилось это в итальянском городе Падуя, расположенном к западу от Венеции. В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в домашнем насилии, и уже состоялось первое заседание суда по этому делу. Вот что рассказал в ходе судебных слушателей обвиняемый, цитирует Actualno.

Когда он долго и безуспешно пытался дозвониться до своей супруги, которая почему-то не отвечала на его звонки, то принял решение выследить ее, тем более, что и дома он уже ее искал, но обнаружить так и не смог. Очень скоро объяснилось и странное исчезновение супруги, которую муж без труда нашел совсем недалеко от дома, в котором они жили, – в машине и в объятьях своего близкого друга, а также в позе, не оставляющей никаких сомнений в происходящем. Обманутый муж позвал на помощь своего сына, и вот с этого момента версии случившегося, изложенные обеими сторонами, начинают кардинально различаться.

Единственное, в чем показания обвиняемого и пострадавшей совпадают, - это тот факт, что обезумевший от ярости рогоносец попытался вытащить женщину из машины ее любовника, который, в свою очередь, изо всех сил старался ему в этом помешать. В итоге вся компания оказалась в отделениях скорой помощи, только вот в разных больницах, - во избежание дополнительных увечий.

«Когда я предъявила мужу заявление о разводе, подготовленное моим адвокатом, он тут же разорвал его и пытался заставить меня съесть клочки бумаги», - рассказала оскорбленная женщина на заседании суда.

Категория: Общество | Просмотров: 2280 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь