Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 19:01
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Леди Гага: «Хочу ребенка от итальянца»

Леди Гага: «Хочу ребенка от итальянца»


Леди Гага: Хочу ребенка от итальянца
Леди Гага недавно заявила, что собирается стать мамой, но при этом у нее есть одно-единственное требование: отец ребенка по национальности должен быть итальянцем.

Подобные заявления звезды кажутся довольно странными, ведь известно, что вот уже несколько месяцев Леди Гага встречается с американцем.

В интервью, предоставленном на днях каналу Radio Ibiza, Леди Гага призналась, что в данный момент находится в поисках партнера-итальянца, чтобы с его помощью приступить к процессу зачатия ребенка.

«Я хочу завести ребенка с помощью донора-итальянца, желательно из Сицилии», - недвусмысленно объявила певица, ясно дав понять, что зачатие будет проходить с помощью процедуры экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

По происхождению Леди Гага наполовину итальянка, со стороны отца, и она не раз признавалась, что очень тоскует по своей исторической родине, хотя и бывает на Пиренейском полуострове довольно редко.

Кстати, бой-френд Леди Гаги актер Тейлор Кинни никак не прокомментировал заявления своей подруги. И, кроме того, он не раз признавался друзьям, что его порядком достали нестандартные выходки и звездные замашки Леди Гаги.



     Читайте также:
Роберта Паттинсона публично оскорбили
Дочка Мадонны критикует собственную мать?
Брюс Уиллис довел Эштона Кутчера до истерики
Хью Грант стал отцом. А кто же мать?
Джессика Симпсон требует 500.000 долларов за признание беременности
Виктория Бекхэм мажет лицо птичьим пометом!
Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 3338 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь