Мелочи жизни
Вторник, 19.03.2024, 09:35
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Дочка Мадонны критикует собственную мать?

Дочка Мадонны критикует собственную мать?


Вместо того, чтобы радоваться успехам и гордиться тем, что ее мать – звезда мировой величины, дочь Мадонны Лурдес… стыдится собственной матери.
Дочка Мадонны критикует собственную мать

Близкий друг звездной семьи рассказал, что в интервью для журнала "National Enquirer" 15-летняя девушка призналась: она чувствует себя очень неловко в компании своих друзей или приятелей, оттого что ей стыдно за свою знаменитую маму, которая категорически отказывается стареть, пишет Teen Problem.

На самом деле, дело обстоит именно так. Несмотря на свой уже далеко не юный возраст (Мадонне исполнилось 53 года), поп-звезда одевается и ведет себя практически как подросток. Более того, ее внимание привлекают мужчины такого возраста, что они с легкостью могли бы стать подходящей парой не ей, а ее дочери.

«Лурдес, несомненно, была бы просто счастлива, если бы Мадонна изменилась. Она чувствует себя неловко из-за манеры одеваться, которой отдает предпочтение ее мать, а также из-за того, что певица западает на уж очень молодых мужчин, которые ненамного старше ее дочери. Лурдес очень любит свою маму, но ужасно стыдится, когда в ее присутствии обсуждают наряды и любовные приключения Мадонны. Девочке очень надеется, что ее мать хотя бы начнет встречаться с мужчинами своего возраста», - цитирует некий источник National Enquirer.
Дочка Мадонны критикует собственную мать



     Читайте также:
Брюс Уиллис довел Эштона Кутчера до истерики
Хью Грант стал отцом. А кто же мать?
Джессика Симпсон требует 500.000 долларов за признание беременности
Виктория Бекхэм мажет лицо птичьим пометом!
Шинед О'Коннор занимается сексом с домашней утварью. Пикантные подробности!
Японию посетила Гагапанда
Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 4150 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь