Мелочи жизни
Пятница, 19.04.2024, 11:29
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Здоровье » Ученые выяснили, почему не растет грудь

Ученые выяснили, почему не растет грудь


Ученые выяснили, почему не растет грудь
Ученые выяснили, что главной причиной того, что у девушек не растет грудь, является именно неправильно питание.

Каждая девушка хочет иметь большую красивую грудь. Ученые выяснили, что на рост груди можно повлиять, в частности в подростковый период, когда и происходит формирование и рост груди у девушек. Ими было установлено, что у девушек-подростков рост молочных желез может остановиться вследствие употребления в пищу определенных продуктов питания.

Было установлено, что на рост груди оказывают влияние эстрогеноподобные вещества, вырабатывающиеся в организме у девушек в подростковом возрасте. Исследуя образцы мочи, взятые у девушек-подростков 12-15 лет, учеными были обнаружены у некоторых девушек очень большое количество микоэстрогенов - особых грибковых соединений. Именно они и становятся причиной остановки роста груди у девушек-подростков, поскольку в этом возрасте организм девушек становится очень чувствительным к этому гормону. Особенно большое количество таких негативно влияющих на рост груди микоэстрогенов содержится в яйцах, зерновых, в частности ее очень много в кукурузе, мясе, молочных продуктах.

Эти грибковые соединения попадают в продукты питания вследствие активного использования химических соединений в сельском хозяйстве. Именно этим эстрогеноподобным веществам и приписывают, при наличии их в растущем организме девушки-подростка, замедление роста груди.

     Читайте также:
Готовимся к встрече с гриппом
Оригинальные рецепты повышения потенции
Жуй колбаску, но с опаской!
Макияж полезен для здоровья женщин!
Гигиена полости рта: достаточно ли зубной щетки?
Арахис вовсе не орех!
Категория: Здоровье | Просмотров: 15363 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь