Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 22:08
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Кино » «Аноним»: самый скандальный фильм года. Был ли на самом деле Шекспир великим… шарлатаном?

«Аноним»: самый скандальный фильм года. Был ли на самом деле Шекспир великим… шарлатаном?


Аноним: самый скандальный фильм года
Похоже, что «Аноним» уже начинает приобретать славу самого скандального фильма 2011 года. Сюжет данной киноленты порождает бурные споры по поводу того, являлся ли Шекспир великим драматургом или же, на самом деле, был искусным шарлатаном, не сочинившим ни строчки из подписанных его именем произведений, ставших сокровищами мировой литературы.

Поклонники своего великого соотечественника вышли на улицы Лондона, протестуя против упомянутого фильма, но при этом никаких конкретных требований не стали выдвигать. Они лишь попросили, чтобы создатели фильма не искажали достоверность исторических фактов, вводя зрителей в заблуждение, пишет Teen Problem.

«Мы хотим рассказать обычным людям, которые увидят фильм, что его сюжет не соответствует действительности, хотя и режиссеры картины и утверждают обратное. Это все неправда, и нам абсолютно непонятно, о чем думали авторы, когда снимали эту ленту. Нельзя вот так просто взять и обвинить великого творца в том, что он был искусным шарлатаном и занимался плагиатом», - заявил один из протестующих почитателей Шекспира.

До настоящего времени со стороны творческой группы картины «Аноним» еще не поступило ни одного официального заявления в ответ на обвинения. Ожидается, что фильм будет иметь грандиозный успех у зрителей.

Кадры из фильма:
Аноним: самый скандальный фильм года






     Читайте также:
«Меридианы Тихого» попрощались с Владивостоком
Сара Джессика Паркер не прошла кастинг в «Секс в большом городе-3»
Съемки «Людей в черном 3» должны начаться в ноябре
Тим Бертон выбрал актрису для своего нового фильма
Объявлены номинанты на премию "Золотая малина"
Назван лучший фильм 2010 года
Категория: Кино | Просмотров: 3874 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь