Мелочи жизни
Четверг, 25.04.2024, 15:05
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Шинед О'Коннор занимается сексом с домашней утварью. Пикантные подробности!

Шинед О'Коннор занимается сексом с домашней утварью. Пикантные подробности!


Ирландская певица Шинед О'Коннор своими откровениями, которые она излила в собственном блоге, повергла читателей в шоковое состояние.

Не скрывая тот факт, что она не может обходиться без секса, Шинед призналась, что длительное воздержание заставляет ее обращать внимание на те предметы в доме, с помощью которых она могла бы разрешить эту наболевшую проблему.
Шинед О'Коннор занимается сексом с домашней утварью. Пикантные подробности

Шинед О'Коннор мечтает встретить мужчину, который был «достаточно слеп, чтобы не замечать ее несовершенство». В своем блоге певица поделилась с читателями и своими представлениями об идеальном мужчине: «Он должен быть старше 44 лет и не носить имя Брайан или Найджел». Кроме того, она призналась, что без ума от анального секса, и если окажется, что ее избраннику такие развлечения не по душе, она будет очень разочарована. Свое откровенное послание Шинед О'Коннор закончила более чем шокирующее: «А сейчас меня ждет страстное свидание с бананом».
Шинед О'Коннор занимается сексом с домашней утварью. Пикантные подробности

В 90-е годы Шинед О'Коннор была не только одной из самых популярных певиц в мире, но и потрясающе красивой женщиной. Появившись недавно на одном из концертов, она поразила зрителей давно вышедшей из моды одеждой. А прозрачная блузка открывала взору присутствующих формы, увы, далекие от совершенства.



     Читайте также:
Японию посетила Гагапанда
13-летняя Элли Фаннинг в новой фотосессии
Леди Гага упала под фортепьяно в прямом эфире
Роберт Паттинсон носит подгузники?
Леди Гага собирает деньги для жертв цунами в Японии
В дом Шерон Стоун проник шизофреник
Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 3793 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь