Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 15:56
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Здоровье » Красивые упаковки грозят бесплодием

Красивые упаковки грозят бесплодием


Красивые упаковки грозят бесплодием
От изучения продуктов питания, наполненных различными химикатами, ученые перешли на исследования разнообразных упаковок.

В Калифорнии уже давно ведутся пристальные и активные изучения таких химикатов, как PFC. Ведь именно они в большом количестве применяются для изготовления не только упаковок для продуктов и товаров, но и для вещей домашнего обихода – ковров, мебели и т.д.

Совсем недавно ученые пришли к ошеломительному выводу. Дело в том, что вещества PFC отрицательно сказываются на здоровье людей. Точнее, есть предположения, что они могут влиять на возможность бесплодия людей.

Опытное исследование проводилось на женщинах. В нем принимало участие более чем 1200 женщин разного возраста. У каждой из них замеряли количество данных химикатов, содержащихся в анализе крови. Итоги исследования подтвердили гипотезу ученых. Если уровень содержания PFC в крови выше, то для женщины гораздо сложнее забеременеть.

Такие излюбленные химикаты используют довольно часто. Проведенные исследования уже выявили, что избыточное содержание PFC очень подкашивают жизнедеятельность и здоровье животных. Дело в том, что именно эти вещества надолго остаются в организме живых существ.
Конечно, уверенных данных и выводов по поводу провокации PFC бесплодия еще нет. Однако исследования продолжаются, а предположения уже довольно обоснованы.

     Читайте также:
Лекарства действуют по-разному в зависимости от времени года
Почему сигареты подавляют аппетит
Купить Виагру для партнёра – значит остаться в выигрыше?
Хотите похудеть быстро и надолго? Поправьтесь!
Продукты, которые избавят вас от морщин
Пейте воду и худейте!
Категория: Здоровье | Просмотров: 2218 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь