Мелочи жизни
Суббота, 20.04.2024, 18:31
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » Чем опасно построение семьи с брутальным мужчиной

Чем опасно построение семьи с брутальным мужчиной


Чем опасно построение семьи с брутальным мужчиной
Проведя трехлетние исследования, питерские психологи пришли к более чем неприятным выводам: 97% женщин, вышедших замуж за брутальных мужчин, глубоко несчастливы, а 9 из 11 таких браков не проживают больше 2.5 лет.

Попытавшись ответить на вопрос, почему происходит подобное, и почему мужчины, пользующиеся неизменным вниманием женщин, не могут сделать последних счастливыми, психологи пришли к выводу, что виной тому служат 7 причин, о которых мы и решили рассказать в этой статье.

Причина 1

Подавляющее большинство брутальных мужчин не брутальны на самом деле, а только скрывают под подобной маской неуверенность в себе и различные иные комплексы. При этом они настолько боятся разоблачения, что готовы унижать и оскорблять свою вторую половину, лишь бы та не узнала правду о них.

Причина 2

Зачастую маска брутальности одевается мужчинами, которых в детстве воспитывали тираничные и не очень умные матери. Именно матери заставили, в конечном счете, возненавидеть ставших мужчинами сыновей всех женщин, в лице которых брутальные мужчины мстят своим матерям.

Причина 3

Брутальные мужчины редко уживаются в мужском коллективе, а ведь именно там «делается» настоящий бизнес и большие деньги. Оказываясь в стороне из-за своего отвратительного нрава и постоянных попыток доказать, что они «круче» других, они как правило никогда не зарабатывают достаточно денег для того, чтобы достойно содержать семью.

Причина 4

Чем опасно построение семьи с брутальным мужчинойТак же ненормально отношение таких мужчин к детям. Дочерей они не замечают, так как считают, что у настоящих мужчин должны рождаться только сыновья, а к сыновьям требовательны до жестокости в попытках воспитать их тех настоящих мужчин. Но как можно понять, ничего хорошего из этого не получается.

Причина 5

Носящие макси брутальности мужчины легко поднимают руку на женщину, а это, как понятно, не требует никаких объяснений при ответе на вопрос – «почему с ними нельзя жить?».

Причина 6

Постоянно доказывающие себе и другим свою гипер-мужественность, они безудержны и в алкоголе, и в трате денег (которых, как известно у них никогда нет), и в отношениях со случайными женщинами. Все это, в конечном счете, загоняет их в долги и подрывает их здоровье, что в свою очередь не делает их – сварливых и грубых - более привлекательными.

Причина 7

А это – самая главная причина из всех. Поверив себе самим в то, что круче их нет, брутальные мужчины не ценят женской любви, внимания и заботы, так как считают, что уже завтра найдут замену любой женщине, подруге или жене. А поскольку ни одна женщина не сможет терпеть подобного отношения слишком долго они в итоге остаются одни – без денег, без семьи, без каких либо талантов, с одной напускной и мгновенно развеивающейся при встрече более сильного противника брутальностью, цена которой – ничто.

     Читайте также:
С тату по жизни
Кризис среднего возраста молодеет
Нечего на зеркало пенять коли семь пядей во лбу
Гаджет с точкой G
Мужчины бросают некрасивых женщин как только те начинают... заниматься своей красотой
Скрываете характер? Адрес электронной почты расскажет о Вас все!
Категория: Общество | Просмотров: 8217 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь