Мелочи жизни
Среда, 24.04.2024, 20:53
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Японию посетила Гагапанда

Японию посетила Гагапанда


При посещении иностранного государства, безусловно, очень важно соблюдать традиции страны. Но посещая Японию, Леди Гага немного перепутала ее символ. Певица появилась на японском телевидении в костюме панды, а это, как известно - родное животное Китая.
Японию посетила Гагапанда

Леди Гага прибыла на телевидение в черно-белом костюме и огромных очках, которые она сняла потом на несколько минут, чтобы зрители заценили ее японский образ. Вокруг глаз певицы красовались нарисованные черные пятна. Радушные хозяева слегка удивились, но тем не менее похвалили новый диковинный образ певицы.
Японию посетила Гагапанда

«Мне очень нравятся панды. У панд есть лапы, и я всегда говорю своим фанатам поднять лапы. Я ела много бамбука на этой неделе» - заявила Гагапанда.

На передаче Леди Гага задали ряд вопросов о ее любви готовить еду, об одежде, о том как она ее носит и о ее страхах из-за отсутствия семьи.

После землетрясения в Японии певица организовала сбор средств, продавая разработанные ею браслеты «Мы молимся о Японии» по 5$. Выручка пошла в фонд помощи жертвам цунами. Однако позже певице был предъявлен иск за то, что она добавила ненужный налог с продаж 3,99$. Пресс-секретарь Леди Гага, который находится сейчас вместе с певицей на гастролях в Японии, сообщил, что этот иск ошибочный.
Японию посетила Гагапанда

В конце интервью Гага пообещала японцам перечислять и дальше свои собственные средства, и поддерживать жертв катастрофы.



     Читайте также:
13-летняя Элли Фаннинг в новой фотосессии
Леди Гага упала под фортепьяно в прямом эфире
Роберт Паттинсон носит подгузники?
Леди Гага собирает деньги для жертв цунами в Японии
В дом Шерон Стоун проник шизофреник
Меган Фокс доказала, что ее губы – настоящие
Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 3651 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь