Мелочи жизни
Пятница, 19.04.2024, 09:45
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » Как произвести впечатление на мужчину?

Как произвести впечатление на мужчину?


Как произвести впечатление на мужчину?
Британские ученые опросили сотни мужчин и узнали, что кроме груди и ног, на мужское население впечатление производят еще и ногти женщины, ее волосы, и одежда.

Замечали ли вы, что некоторые ваши подруги производят сногсшибательное впечатление на мужчин? Если вы тоже на всех производите великолепное впечатление, тогда этот материал вам совершенно не нужен. Если же ситуация несколько иная, прочтите о последних изысканиях британских ученых, которые опросили тысячи мужчин и узнали, что же производит впечатление на сильный пол!

Не секрет, что мужчины, прежде всего, оценивают внешность представительниц прекрасного пола. Немалую роль в создании общего образа играют волосы и то, как они уложены. Судя по опросу, мужчины обращают внимание лишь на чистые блестящие локоны. Если вы - любительница собирать жирные волосы в хвост, срочно избавляйтесь от этой пагубной привычки. Мужскую часть населения привлекает красивая укладка, впрочем, попадаются любители распущенных локонов.

Следующий параметр, привлекающий внимание мужчин, кроме ног и груди, это ногти. Аккуратные, обработанные ногти сразу бросятся в глаза молодому человеку, а ваши руки будут выглядеть ухоженными и холеными. Кстати говоря, совсем необязательно посещать маникюрные салоны для того, чтобы ногти выглядели красиво. Достаточно вовремя подпиливать и покрывать ногти лаком.

Безусловно, сильный пол окидывает оценивающим взглядом и фигуру дамы. Если вы недовольны своей фигурой, то привести ее в идеальное состояние позволят эллиптические тренажеры, отзывы о которых покупатели оставляют преимущественно положительные. Регулярные тренировки позволят вам сбросить лишние килограммы и компенсировать недостатки фигуры. Заниматься физическими упражнениями следует регулярно, тогда результат не заставит себя ждать. Вы же не хотите уподобиться располневшим подругам, которые вечно жалуются на жизнь?

И, конечно же, когда мужчина оценил длину ваших ног, размер вашего бюста, чистоту ваших волос, аккуратные ногти и идеальную фигуру, он обратит свое внимание на вашу одежду. Как ни странно, безвкусный наряд может полностью разрушить благоприятное впечатление о вас. Это неудивительно, ведь существует пословица, которая гласит, что встречают именно по одежке. Позаботьтесь о том, чтобы ваши наряды отвечали не только последнему веянию моды, но и вашему врожденному чувству прекрасного.

Итак, если у вас отличная фигура, вы ухожены и уверены в себе, значит внимание мужчин вам обеспечено. В противном случае, беговая дорожка, купить которую можно в специализированном магазине, поможет исправить недостатки фигуры, а посещение салона красоты исправит все остальное. Любите и будьте любимы.

     Читайте также:

Созданы самые дорогие туфли в мире
Женщины согласны отдать год жизни за хорошую фигуру
Мужчины предпочитают карьеристок
Отвергнутая жена ославила соперницу на весь подъезд

Категория: Общество | Просмотров: 6483 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь