Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 13:44
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Здоровье » Сперма российских мужчин ядовита

Сперма российских мужчин ядовита


Сперма российских мужчин ядовита
Профессор Башкирского государственного медуниверситета Шамиль Галимов обнародовал данные исследований на наличие диоксинов в рамках научно-образовательного форума России "Мужское здоровье и долголетие 2011".

"В Европе "диоксиновый скандал" разгорелся благодаря тому, что там постоянно ведется мониторинг пищевых продуктов. В России этого никто не делает – лабораторные исследования стоят дорого. Мы в рамках наших медицинских исследований решили произвести анализы некоторых предметов, продуктов питания, а также спермы и мужской мочи", – заявил профессор.

Исследования показали: импотентом мужчину делают прямо с пеленок, отравляя бисфенолом А при помощи бутылочек и упаковок для детского питания. Фталаты, свинец и кадмий попадают в организм при помощи некачественных детских игрушек. В зрелые годы мужчина продолжает травиться благодаря пластмассовой посуде, мобильному телефону и зубным пломбам. В одном миллилитре спермы российского мужчины обнаружена примерно тысяча молекул диоксина. Отсюда – бесплодие, рак простаты и ишемическая болезнь сердца.

Еще более ужасающую вещь выяснили японские ученые: оказывается, за полвека с момента использования бисфенола А при производстве пластмасс половые члены японских мужчин укоротились на два сантиметра! Поэтому несколько лет назад японцы запретили его использование при производстве консервных банок. У европейских мужчин благодаря бисфенолу А произошло уменьшение объема яичек, сообщил Галимов; в Дании это вещество запрещено на многих производствах.

На девочек все эти губительные для мужского организма вещества оказывают противоположный эффект – например, благодаря игрушкам, зараженным фталатами, они быстрее созревают и становятся сексуально агрессивными. "А чем раньше они созревают, тем быстрее начинают пользоваться губной помадой, которая тоже содержит фталаты. Отсюда – еще больше сексуальной агрессивности и стремление доминировать", – объяснил профессор Галимов.

В общем, российский мужчина хиреет на глазах. У него и здоровье хуже, чем у женщин, и образование. От этого он очень мучается из-за кризиса среднего возраста. Во всем мире пик мужских самоубийств приходится на старческий возраст; у нас в стране два пика: первый в 45-55 лет, второй – в 70-80.

Что делать? А вот что: "В одном французском городе из-за химкомбината стали рождаться одни девочки. Тогда французы взяли и закатали в бетон весь химкомбинат. У нас в Уфе у работников химкомбинатов тоже рождаются в основном девочки", – намекнул профессор.

     Читайте также:

Здоровый образ жизни - это психическое заболевание?
Модные туфли вредно носить для здоровья
Женщинам нельзя полностью отказываться от сахара
Любители шоколада, радуйтесь! Какао полезней фруктов!
Пить много воды не так уж полезно
Процесс поседения волос можно замедлить
Категория: Здоровье | Просмотров: 2067 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь