Мелочи жизни
Вторник, 19.03.2024, 14:47
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Волочкова и Собчак сцепились в прямом эфире

Волочкова и Собчак сцепились в прямом эфире


Волочкова и Собчак сцепились в прямом эфире
Бывшие подруги Ксенией Собчак и Анастасия Волочкова встретились в прямом эфире программы "Будни Барабаки" на радиостанции "Серебряный дождь". И вот что из этого вышло...

Девушки давно друг друга не переносят. Причина - однажды одна у другой увела мужчину. На этот раз камнем преткновения стала обнаженная фотосессия Волочковой.

Ксения не особенно подбирала формулировки: "Насть, ну зачем тебе эти откровенные фотографии? Тебе пиара не хватает? У меня, правда, есть ощущение, что в последнее время все, что ты делаешь, ты делаешь, как человек, который пытается удержать внимание публики всеми возможными методами".

"Ты знаешь, я уже не пытаюсь, но оно как-то удерживается, - парировала Анастасия. - А с фотографиями, честно, меня просто достали эти уроды-папарацци, которые вечно сидят в кустах... Здесь, Ксюшенька, я сделала фото сама. Мне просто хотелось сказать всем папарацци, мол, хватит меня снимать из-за кустов. Если вы не видели мое тело, то посмотрите и отвяжитесь. Тут, кстати, Ринатик со мной на эфир приехал, стоит за стеночкой. Снимал он. Правда, он потом признался, что у него фотоаппарат дрожал в руках".

"Насть, ну если серьезно, ну на х…ена тебе были нужны эти фотографии? У тебя, смотри, есть своя ниша. Она плохая, хорошая – не знаю. Твои поклонники уже привыкли, что Настя – белый лебедь, дарящий людям добро, счастье и свет. Ты же их отпугнешь, последних своих фанатов! Ведь теперь даже бабушки в Сыктывкаре знают, что у Насти есть... Ты в их понимании девушка, мягко говоря, такого странного, развратного поведения. Если бы Ксения Собчак разместила бы такие фотки, то это было бы нормально. Я же все-таки скандальная телеведущая", - приводит провокационные вопросы Ксении "Экспресс-газета".

"Ксень, я, наверное, к 35 годам подошла к тому, что мне уже не стоит не прятаться и пытаться казаться хорошей. Я нормальный человек... У меня нет задачи тебе понравиться, но я знаю, что миллионам мужчин я нравлюсь. А эти папарацци так достали, что мне этой съемкой хотелось им сказать: зачем вы выставляете мое тело в каком-то непонятном ракурсе, если вы меня сняли на мобильный телефон? Поэтому я и решила выставить хорошие снимки в своем блоге, - оправдывается Анастасия. - У меня месяц назад был концерт в Кремле. И Филипп Киркоров участвовал, я у него на подвесе в карете летала. Я станцевала девять номеров – это было шоу. Но вот такого выхлопа, резонанса не было".

"Никому это не интересно", - перебила ведущая, добавив, что балерина уже никого не может зацепить своим творчеством, поэтому и снимается обнаженной. "Нет, я прежде всего балерина. Я никогда в жизни не думала, что ты будешь меня морали учить", - рассмеялась Анастасия. "Теперь так получается! По сравнению с Анастасией Волочковой я уже тоже становлюсь человеком, по которому нужно равняться, в смысле морали. Вот такие вот превращения. На твоем фоне я становлюсь моральным авторитетом!" - продолжила стеб Ксения.

"Но, кроме того, чтобы раздеться и показать, какое у меня тело, чтобы папарацци от меня отвалили, я могу еще танцевать, петь, создавать школы творческого воспитания. Я могу быть разной. Эти фотографии – проверка того, что сейчас нужно зрителю. Нужно мужикам разглядывать мои фотографии – пусть смотрят. Другим нужны мои концерты – пожалуйста!" - продолжила приводить свои аргументы балерина.

"Смена имиджа во всем, белый лебедь выброшен на помойку. Насть, а когда дойдут руки до всего остального? Ты ведь красивая женщина, с большими глазами. Ну, почему этот гипюр опять, адские брюки, стразы? Зачем ты так одеваешься?" - перешла на критику внешнего вида своей оппонентки Собчак.

"Ну, почему? У меня нет задачи понравиться тебе. Вот ты мне нравишься – красивая женщина, прекрасный человек, - проявила благородство Волочкова. - Тем мужчинам, которые со мной рядом, я нравлюсь".

"Последний вопрос от моей мамы. Ты позиционируешь себя как верующий человек. Как религия может сочетаться с этой обнаженной съемкой? Да еще цинично выложенный галькой крест на груди", - поинтересовалась ведущая. "Не вам с твоей мамой читать мне морали! В моем теле нет ничего постыдного, оно красивое, молодое. Так что ничего страшного!" - отрезала Анастасия.

"Вас, наверное, интересует, как я сходила на прямой эфир к Ксении Собчак? - обратилась после эфира к читателям своего ЖЖ скандальная балерина. - Знаете, отлично! Конечно, давать интервью Ксюше – это испытание для любого. Но в то же время это достаточно увлекательное занятие. В отличие от многих она не спрашивает меня про шпинатик, про то, как держать фигуру, сама ли я крашусь и другие подобные вещи, говорить про которые мне изрядно надоело!!! Я довольна эфиром".

Напомним, это далеко не первое скандальное интервью двух заклятых подруг.

Напомним, девушки не разговаривали десять лет. По мнению Ксении, Настя увела у нее жениха – Вячеслава Лейбмана. Сама Волочкова до сих пор утверждает, что между ней и женихом Собчак ничего не было. Инициатором совместного интервью стал журнал OK!.

     Читайте также:

Волочкова выбрала лучшие фотожабы
Киркоров устроил очередной скандал
Галкин врет и хамит
Женщина может выбрать мужчину за 45 секунд
Анна Семенович похудела на 10 килограмм
Хитрости, которые заставят зарабатывать мужа больше
Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 3220 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь