Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 16:16
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » Самая сексуальная женская одежда с мужской точки зрения

Самая сексуальная женская одежда с мужской точки зрения


Самая сексуальная женская одежда с мужской точки зрения
Ученым и модельерам было интересно узнать, какая по мнению британских мужчин женская одежда является наиболее сексуальной. Результаты исследований оказались весьма неожиданными.

Первое место мужчины отдали не мини-юбкам, которые им, безусловно, нравятся, а длинным. Так как длинные юбки у 70% опрошенных мужчин вызывают возбуждение намного сильнее.

Наличие разреза на длинной юбке обязательно. И не имеет значения, где он будет находиться: спереди, сзади, по бокам. Главное, чтобы он периодически оголял ножки обладательницы, дразня тем самым фантазию.

Второе место мужчинами было отдано платью с глубоким декольте. Обязательное условие - оно должно хорошо сидеть на женщине, подчеркивая ее достоинства, а не наоборот. И хорошо, если платье будет облегать аппетитные формы фигуры.

Третье место в списке заняла облегающая блузка. И неважно, будет на ней вырез или нет. Но лучше, если декольте будет отсутствовать, так как на платье оно будоражит взгляд, а на блузе - смущает. А вот наличие бантиков очень радует глаз.

По последним исследованиям строгая блузка вызывает вихрь эмоций. И чем строже, тем лучше. Но не стоит забывать о расстегнутой верхней пуговице, а лучше двух-трех.

Мужские взгляды притягивают женщины в джинсах. В то время как классические черные брюки со стрелками отталкивают или не вызывают никаких эмоций.

     Читайте также:

Во что одеться на Новый год, чтобы поймать удачу за хвост?
Невротики не знают недостатка в сексе
Лошадь сдохла - слезь!
Как не «облажаться» на корпоративе
15 самых ужасных подарков на Новый год, которые можно выдумать
Категория: Общество | Просмотров: 4842 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь