Мелочи жизни
Среда, 24.04.2024, 19:36
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » Фразы, которые убивают любовь

Фразы, которые убивают любовь


Фразы, которые убивают любовь
Как часто женщины сами своими руками и языком портят отношения с любимым, а потом страдают и горько плачут. Старайтесь думать, перед тем как что-то сказать или сделать, чтоб не причинить боль близкому человеку. Прочитайте и запомните фразы, которые нельзя говорить своему мужу ни при каких обстоятельствах.

"Зачем я вышла за тебя замуж!?"

Представляете себе, как можно развить в себе комплекс неполноценности, если слушать это по два-три раза в месяц? Мужчину унижают подобные слова-упреки, он думает, что не оправдал надежд, что со временем он становится все хуже и хуже. Но ведь благоверный может очнуться и начать искать другую, чья "планка любви" не так высока.

"Ты ничего не понимаешь!"

Синонимично: "ты тупой", "дурак", "идиот" и т.п. Никогда не оскорбляйте! Если он действительно что-то не понял, лучше повторить еще раз, ведь не только у женщин в голове много разных мыслей, возможно и он о чем-то думал на тот момент.

"Я все тяну на своих плечах!"

Собственно говоря, а с чего вы решили, что мужчина должен делать все один. Да, у него сейчас проблемы на работе, да, он не забил этот чертов гвоздь именно сегодня, когда у вас случился пмс, да, вы его попросили приготовить что-нибудь самостоятельно, а он испортил прекрасный фарш. Но он старался, как мог! А, чтобы его старания продолжались и привели к хорошему результату, то подбадривайте его, а не рубите на корню. Или идите сами вбивайте гордо гвоздь, раз сами с усами.

"Любовника мне теперь что ли завести?"

Не только у женщин "болит голова" каждую ночь, когда муж шепчет на ухо: "а давай пошалим", но и у мужчин бывают моменты, когда он просто не может заняться сексом, пишет sexyweek.ru. Причин может быть много: элементарная усталость, проблемы на работе, он действительно себя плохо чувствует. А говоря: "Я найду себе другого" - вы подписываете себе приговор. Он ведь тоже может найти...

"Ты меня не любишь!"

Чаще это повторяйте и он сам в это поверит. Манипулировать чувствами, по крайней мере - нехорошо. Если вы хотите его о чем-нибудь попросить, то скажите прямо, а не кричите: "Ты меня не любишь, зачем я вышла замуж, я все сама-сама"... и понеслось.

Не повторяйте своих ошибок, если хотите сохранить хорошие отношения. Любите своего мужчину и относитесь к нему с пониманием.

     Читайте также:

Ворчание жен – эффективный метод воспитания мужей!
Составлен рейтинг самых нелепых отговорок для начальства
Категория: Общество | Просмотров: 2593 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь