Мелочи жизни
Пятница, 19.04.2024, 23:28
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » Женщины теперь могут пить вино прямо из лифчика

Женщины теперь могут пить вино прямо из лифчика


Женщины теперь могут пить вино прямо из лифчика

В Америке в продаже появился необычный бюстгальтер. От аналогичных предметов одежды он отличается тем, что при желании его можно наполнить вином. Пить из бюстгальтера представительницы прекрасного пола смогут при помощи небольшого шланга, идущего от лифчика прямо в рот.

Создателем этого удивительного девайса стал 38-летний житель американского штата Нью-Джерси с говорящим именем Пол Красуля, владелец Интернет-магазина необычных подарков. Одним из таких уникальных подарков, продаваемых на его сайте, как раз и является винный бюстгальтер. Этот предмет нижнего белья черного цвета стоимостью 30 долларов содержит в себе емкость объемом в 750 мл, что равняется стандартной бутылке вина.

Кроме того, алкогольный лифчик визуально увеличивает грудь хозяйки на целых два размера, что лишь увеличивает спрос на него. По словам П. Красули, бюстгальтер является «полностью водонепроницаемым, или, точнее, винонепроницаемым».

Онлайн-магазин также торгует съедобными женскими стрингами, изготовленными из конфет, накладным пивным животом, наполненным пенным напитком, который также можно пить из шланга. Там можно приобрести и статуэтку Будды с головой собаки, и емкость с гелем для душа, сделанную в форме человеческого носа. Поклонников алкогольных напитков наверняка заинтересуют и другие подарки. Например, гигантский бокал мартини высотой 25 см и каска, увенчанная двумя банками пива, которая помогает потягивать через гибкую трубочку хмельной напиток и при этом держать руки свободными.


     Читайте также:
Причины развода, о которых вы не подозревали
Сколько можно есть в присутствии мужчины
Главный недостаток всех красивых женщин
Красивых на работу берут охотней, чем образованных

Категория: Общество | Просмотров: 2099 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь