Мелочи жизни
Пятница, 26.04.2024, 00:41
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » Главные ошибки любовницы

Главные ошибки любовницы


Главные ошибки любовницы
Любовница - «должность» очень распространенная. Быть любовницей не так просто, как кажется. Распространенные ошибки любовниц часто не дают женщинам добиться того, что они желают получить от мужчины.

Ошибка №1. Устраивать истерики

Как правило, в отличие от законных жен, любовницы устраивают истерики крайне редко, поскольку заранее знают, на что идут. Но если порыдать непременно хочется, научитесь это делать красиво - негромко, а лучше беззвучно. Женские слезы на некрепкую мужскую психику влияют крайне негативно и вызывают единственное желание - поскорее сбежать. Дамы, лишенные иллюзий насчет могущества своих слез, никогда не станут растрачивать себя на подобные сцены. Плачут ли они вообще? Конечно. Но в одиночестве и не теряя достоинства.

Ошибка №2. Заставлять мужчину чувствовать себя виноватым

Этот прием также крайне неэффективен. В чем, собственно, вы хотите его обвинить - что он соблазнил вас, а потом надругался над светлым и чистым чувством? Тогда вам с самого начала нужно было заняться филателией, а не сексом. Даже самый захудалый мужичок из пивной подворотни без труда просечет, что, взывая к чувству вины, им пытаются манипулировать. Что уж тут говорить о любовниках интеллектом потверже, например, топ-менеджерах и президентах компаний? Вступая в адюльтер, взрослые люди обязаны не терять чувства реальности.

Ошибка №3. Стремиться во всем контролировать мужчину

Тотальный контроль - еще один проверенный способ заставить мужчину держаться от вас подальше. Рыться в его бумажнике, потрошить сотовый телефон на предмет контактов, паролей и явок, вскрывать электронную почту - все это крайне постыдно, а у мужчины не вызовет ничего, кроме отвращения и брезгливости. Воспользоваться компроматом любовница сможет едва ли, поскольку она - сама по себе компромат. А вот потерять "лицо" и убить доверие в отношениях сможет легко.

Ошибка №4. Пытаться удержать мужчину, родив от него ребенка

Истина о том, что ни одного мужчину невозможно удержать при себе при помощи ребенка, стара, как мир. Однако женщины упорно предпочитают ее игнорировать. Что самое забавное - это работает как в отношении любовниц, так и в отношении жен. Мужчина выберет не ребенка. Он выберет комфорт. И с этим не поспоришь.

Так что же остается делать бедной любовнице, кроме как оставаться вечным беспроблемным праздником? Что ж, выход есть всегда, и самый лучший, на наш взгляд, - никогда не связываться с женатым человеком. А если уж связались - не терять чувства реальности и собственного достоинства.

Категория: Общество | Просмотров: 3805 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь