Мелочи жизни
Четверг, 18.04.2024, 16:22
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Лолита : Я в том возрасте, когда никому не отказывают

Лолита : Я в том возрасте, когда никому не отказывают


Лолита : Я в том возрасте, когда никому не отказывают
Взлет сольной карьеры певицы Лолиты Милявской произошел после ее развода со вторым мужем – Александром Цекало. С того момента романы эксцентричной Лолы не обсуждал только ленивый.

Боялась разбить Цекало голову

Лолита Милявская родилась на Западной Украине в семье музыкантов. В 17 лет поступила в Тамбовский институт культуры. На талантливую девушку обратил внимание однокурсник Саша Милявский.

– Он был поджарым, стройным мальчиком с вьющимися черными волосами, – рассказывает Лолита. – Мы поженились. Но почему-то я всегда выходила замуж за мужчин именно тогда, когда с ними надо было уже расставаться. После института, чтобы получить распределение в один город, мы расписались, но к тому времени были скорее братом и сестрой.

В Одессе Лола начала работать в филармонии, где познакомилась с Александром Цекало, руководившим квартетом «Шляпа». Сначала у новенькой с Сашей были враждебные отношения. Ненависть переросла в любовь спустя два года.

– Сближение произошло на гастролях в забытом богом украинском поселке на моем дне рождения, – вспоминает Лолита. – Благодаря дешевому вину и арбузам народ расслабился. Неожиданно между мной и Сашей какое-то тепло пошло. Он взял в руки гитару и запел… В общем, покорил меня песнями и наличием мозгов.

Когда их кабаре-дуэт «Академия» стал популярным, Цекало начал все больше смотреть налево. «Ну подумаешь, проститутки… Это все равно что в тренажерный зал сходить!» – заявил он как-то Лоле, когда та прижала его к стенке.

– Во время ссоры я побила всю посуду, – рассказывает Милявская. – Грохнула даже сервиз XVIII века. При этом боялась попасть ему в голову, а то пришлось бы сидеть за хулиганство.

Переживая развод, Лолита пустилась во все тяжкие и едва не скатилась в пропасть из-за пристрастия к алкоголю и наркотикам.
Мужчина должен давать всё!

Сольный проект Лолиты «Шоу разведенной женщины» имел огромный успех. Закономерным результатом стало повышенное внимание к ней со стороны сильных мира сего?

– Я прошлась по таблице «Форбс», – призналась знаменитая разведенка. – Но это были не те мужчины. Мне нужен был кто-то, кто поймет меня, мою работу. Из них никто не понимал.

Все же Лола умудрилась выйти замуж и развестись с олигархом. Сама певица признается, что брак был, но имя мужа умалчивает. Об этом событии как-то упоминали секс новости, которые больше относятся к желтой прессе.
– Для меня ценны те отношения, когда мужчина может дать все, что мне нужно, – говорила тогда Лолита. – Мужчина несостоятельный мне неинтересен. Хотя, может быть, лет через 50 я буду катать молодого студента в дорогой машине, платить за него и покупать ему шикарные костюмы.

Вскоре после развода Лола познакомилась с крупным бизнесменом Александром Зарубиным. Их свадьба стала одним из самых обсуждаемых событий в шоубизнесе. Брак продержался три года. К работе супруги Зарубин относился с пониманием, поэтому смотрел на ее эпатажные выходки сквозь пальцы. Ну а она продемонстрировала публике новых ухажеров.

– Я уже в том возрасте, когда никому нельзя отказывать, – повторяла Милявская.

Данко мог платить только натурой

Летом 2006 года Лола отдыхала во Франции с солистом группы «Отпетые мошенники» Томом Хаосом. Осенью того же года ходила в обнимку с диджеем Димой Олениным. А в 2007 году у нее случился страстный роман со шведским певцом Боссоном. С ним Лола зажигательно танцевала эротические танцы в ночных клубах, а молодой человек, упав перед ней на колени, признавался в любви.
Критическим для четвертого брака Лолы стал роман с 31-летним чемпионом мира по боям без правил Юрием Киселевым, случившийся в 2008 году. Певица провела романтические недели в Эмиратах и на Мальдивах. Об измене она во всеуслышание заявила в своем телевизионном ток-шоу «Без комплексов».

В 2009-м Милявская взяла под опеку певца Данко. Она занималась организацией его концертов, выступила режиссером мюзикла «Мата Хари», где Данко сыграл главную роль. Отношение Лолы к певцу некоторыми расценивалось как акт милосердия, но более вероятна версия, что со страстной певицей артист расплачивался натурой.

– Лолита пережила много негативных, а порой и трагичных моментов. Справиться самой с грузом проблем ей не всегда удается, а отсюда депрессия, потеря интереса к жизни, – анализирует любовь певицы к юнцам психолог Вера Михалева. – Как творческой личности и красивой женщине, ей просто необходимо, чтобы рядом были молодые, полные сил и энергии партнеры. В их лице у нее появляется «лекарство от старости», желание следить за собой, выглядеть привлекательнее.

Сейчас Милявская встречается с теннисистом Дмитрием Ивановым. Тусовка уже обсуждает предстоящую свадьбу, но Лолита эту информацию отрицает. К тому же, говорят, она засматривается на очередного молодого красавца.

– В следующей жизни я хотела бы родиться дворнягой, – сказала как-то Лолита. – Хотя внешне меня все ассоциируют со стервозной роковой женщиной, на самом деле внутри я – дворняжка.


     Читайте также:
Задорнов ответил всем оскорбленным владивостокцам в своем ЖЖ
Татьяну Котову переманил из "ВИА Гры" новый продюсер
Любовница бросила Галыгина ради бизнесмена
Ксения Новикова родила сына
Певица Ирина Дубцова госпитализирована в психбольницу
Что так скрывала Анна Семенович

Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 5052 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь