Мелочи жизни
Суббота, 20.04.2024, 13:56
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » Вам за 30? Есть надежда выйти замуж за принца!

Вам за 30? Есть надежда выйти замуж за принца!


Вам за 30? Есть надежда выйти замуж за принца!
Жизнь идет своим ходом и часто получается, что совсем недавно, окруженные друзьями и подругами, мы вдруг оказываемся один на один с внезапно возникшей проблемой одиночества.

С одной стороны, каждый из нас находится под гнетом социальных отношений, которые навязывают нам общую для всех семейную мораль: время идет – неважно с кем – лишь бы не быть одному. С другой стороны, остается надежда на то, что однажды все-таки сбудется юношеский сон-сказка, и вы встретите свою настоящую единственную любовь… И так, вам за 30, и вы – в нерешительности: что дальше делать со своей личной жизнью? Операция «Бой одиночеству» теперь полностью под вашим контролем.

1. Конечно, клубы и кафе – не идеальные места для долгих знакомств. Еще не совсем исчезла традиция устраивать вечера с названием «Кому за 30». Однако есть что-то «культпросветовское» и грустное в самом названии подобных мероприятий – почему и кто решил, что вам следует равняться на «курс» 30 и старше? Сегодня, когда семейные ценности пересматриваются, а за границей давно уже отгремела сексуальная революция, вряд ли эффективным для личного счастья будет ориентация на стереотип «По Сеньке и шапка». Дерзайте и не бойтесь завысить планку!

2. Безусловно, с возрастом проблема знакомства становится более актуальной. Дело в том, что жизненного опыта прибавляется, требования становятся осознанными, и найти подходящего партнера становится все труднее. Как это ни странно, но объявления о знакомстве через газету по-прежнему остаются одним из самых эффективных способов знакомств. Процент удачных браков служит тому доказательством.

3. Интернет – источник массы предложений о знакомстве, но опасность ошибиться велика. Чтобы из моря выловить золотую рыбку, придется не единожды закинуть невод. Хотя есть примеры сложившихся отношений и здесь. Для этой цели лучше будут подходить форумы по интересам либо локальные сайты знакомств. Где еще, например, можно познакомиться двум серьезным взрослым людям с высшим образованием? Ясно, что на улице они друг к другу вряд ли подойдут.

4. Еще один источник – «сарафанное радио». Сюда входит весь список «холостяков запаса», которые находятся в среде родственников, знакомых, друзей и подруг. Как правило, когда начинаешь наводить справки, то непременно находится нужный именно вам человек, который не определился со своей половинкой.

Жизнь, хотя и напоминает компьютерные игры-симуляторы, все-таки на порядок сложнее, и главная проблема заключается в том, что нет возможности переиграть какой-нибудь эпизод. Вряд ли кто-то сможет дать однозначный совет, способный защитить от одиночества, поэтому главное – будьте изобретательны и не бойтесь попасть в неловкое положение. Как пелось в одной известной песенке: «Только смелым покоряются моря!»

Категория: Общество | Просмотров: 2546 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь